-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


о птичках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ski88er   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
от Чебурашки мёртвого уши :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
ski88er, ... это хэнд-мейк! плюшевые декоративные ушки...
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
всё равно у ушей должен быть донор :)
Ответить С цитатой В цитатник
anth   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er
всё равно у ушей должен быть донор :)
несчастное животное :D
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: о птичках... Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:43 (ссылка)
тебе надо мультики рисовать
В колонках играет: U2 - With A Shout (Jerusalem)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
что ты с мышками то делаешь, мне даже спрашивать и то страшно?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 06:16 (ссылка)
Last_13, я ими рисую... а когда она отказывается работать...
687620_klava.gif (150x107, 260Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 06:20 (ссылка)
serovich, надо... только вот... куда пойти, куда податься?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 07:05 (ссылка)
Что же ты с ними делала? Кидала из окна?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 07:11 (ссылка)
Алексеич, не бздеть! ... каждая из них прослужила около полугода... после чего пала смертью храбрых!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:35 (ссылка)
Рейдер, на аватар адназначна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Странно, у меня обычно по году - два минимум работают... ЧТО ты с ними делаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Алексеич, сексуально извращаюсь! ...а то шо, не знал?
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; о птичках... Среда, 26 Октября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: serovich, надо... только вот... куда пойти, куда податься?
во Flash!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:53 (ссылка)
всё-таки воображение мне отказывает, как же можно извращаться с мышкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку