-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


креатифф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nial_W   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:25 (ссылка)
http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=5266
хорошая коротенькая песенка, скачай, порадуйся... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 09:27 (ссылка)
а он недовольный или это его обычное состаяние?
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:30 (ссылка)
мне нравится)) ты эти заробатываешь на жизнь или так, для себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Натуля_1991, да, это средне-типичное состояние :)

LoLo, не, это все для души :) (как и 232 рисунка в моем фотоальбоме)

Nial_W, *УШЛА КАЧАТЬ*
Ответить С цитатой В цитатник
Пилигрим   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Работа хорошая, вот только с цветами поработать немного надо. Фиолетовые веточки разбивают композицию. Человечек теряется. Все внимание концетрируется на круге, поскольку и цвета ярче и четче нарисован. Можно было бы наоборот 8) ИМХО (Надеюсь критика принимается).
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Пилигрим, одыкватная и содержательная (ну... толковая) критика всегда принимается :)

Nial_W, гы :)... ржачная песенка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пилигрим   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Вот пример. Фон светлый. Само изображение - четкие линии, более темные. Так сделана рамка приблизительно тех же цветов что и штрихи. Но контруры рамки нечеткие(переход цветов от темно -зелоного до хаки, да и дополнительная рамка светлая).
ПэСэ
Рисунок карандашом(даже набросок), обработанный в графическом редакторе. Адаптирован под цветовую гамму моего дневника .
Аватар_1.jpg (355x432, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Общались бы по мобиле, я бы её на твой звонок бы установил... Ассоциация, понимаш
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 04:20 (ссылка)
Nial_W, милая у тебя ассоция
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку