Работа хорошая, вот только с цветами поработать немного надо. Фиолетовые веточки разбивают композицию. Человечек теряется. Все внимание концетрируется на круге, поскольку и цвета ярче и четче нарисован. Можно было бы наоборот 8) ИМХО (Надеюсь критика принимается).
Вот пример. Фон светлый. Само изображение - четкие линии, более темные. Так сделана рамка приблизительно тех же цветов что и штрихи. Но контруры рамки нечеткие(переход цветов от темно -зелоного до хаки, да и дополнительная рамка светлая).
ПэСэ
Рисунок карандашом(даже набросок), обработанный в графическом редакторе. Адаптирован под цветовую гамму моего дневника .