-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


не везет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Как ты умудрилась его сломать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
-=VeGa=-, оно давно к этому стремилось... а теперь и вовсе рассыпалось... у него какое-то храническое нестояние и облом спинки...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:27 (ссылка)
обидно...
а я вот только недавно себе кресло завел нормальное...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Рейдер, если соберешься покупать компютерное кресло, свистни мне, вместе будем брать! Давно собираюсь сменить свое чудо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
-=VeGa=-, да мне это папа починит...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Рейдер, ну по описанию я понял, что его теперь можно только выкинуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 03:53 (ссылка)
я не в тему... аватары у тебя некоторые -- офигенские )
Там, где трое чубриков в колодец падают -- это хит )
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 07:10 (ссылка)
-=VeGa=-, из любого говна можно хоть что-нибудь да сделать ;)

Not_more_than_me, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:37 (ссылка)
чем это ты на нем занималась?!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 06:47 (ссылка)
zluka200384, я просто обычно в офисном кресле сижу по-турецки :)... а еще иногда качаюсь... вот оно и рассыпалось...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Рейдер, тогда ясно.. я и не удивляюсь ежели чесна..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку