-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


счастлива!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:51 (ссылка)
какие хорооошенькие! %)))

а йа камелоты купило %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Слушай!!! Прелесть! Хорошие сапожки... ПРАВИЛЬНАЯ покупка!
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:15 (ссылка)
ыыы ))
а они не промокнут?
Ответить С цитатой В цитатник
mt1987   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)
да, весёленькие...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:05 (ссылка)
ЗАХОДЬтЕ кО МНе в ДНЕвнИк! МоЖЕт ОЦЕНиТе!?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Kobzer, ну... они вообще-то замшевые... так что придется фигню для пропитки покупать ...снова... (прошлой зимой я тоже в замшевых ходила... да, у меня какая-то тяга к замше на подсознательной уровне)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:53 (ссылка)
Redamonde, эй, человек, мне тут флуда да рекламы не надь!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Рейдер, Ништяк! спереди на унты похожи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 05:03 (ссылка)
-=VeGa=-, ага :)... только у меня не олень, а кролик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку