Это ладно. Ты вспомни тренировки в паркетном зале, вот там было пипец, особенно когда их проводил Чахлов... Это же он придумал показать Шефу "Летящего Дракона"...
Это хорошо, а то у меня последнее время после тренировок, только мышцы побаливают и пальцы слегка дрожат... А вот ощущения асфальтоукаточного катка - нету.. а хотелось бы.