-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


наконец-то!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексеич   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:01 (ссылка)
ЗДОРОВО, СУПЕР, МОЛОДЕЦ!!!
небольшое уточнение к дню №3, на опричнике были: Илья, Ты, Настя, и Я... Сашка в это время перешла к Наталье на двойку... Мы еще за ними весь день гнались как за солнышком...
Еще одно уточнение к этому дню, правда весьма спорное: из первого более или менее препятствия мне больше припоминается поворот направо под 90 градусов опять же со скалами прямо по курсу...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Алексеич, может, и вправо (там невнятно написано) ...да и право-лево я, порой, путаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 04:26 (ссылка)
затолкали по рюкзакам не только то, что валялось в тот момент на полу, но и массу «бонусов», таких как «подставка под горячее» в виде деревянного чурбачка, старый рваный зимний мужской башмак, кусок пенопласта, «закуска на случай голодания» в виде аналогичного шедевра столярного искусства и прочее.

Когда мы всякий хлам в рюкзаки совали, больше всех смеялся ЮРА, в итоге не заметил, как Андрон сунул ему в рюкзак здоровенный ржавый топор и ещё что-то такое - тяжёлое, железное и ржавое. Говорят, он нашёл всё уже на речке :))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 05:28 (ссылка)
Кузнецов, это точно :D ... более того, он держал все у себя в надежде передать это Романову
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Офигеть!
Просто супер) Читал, не мого оторваться:)
Отличный поход и отлично написано! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Эх, Неман! Река героев!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку