-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


если руки растут из жопы, - значит, это ноги...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InnaM   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
нифига се -"коряво"
круто выходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Клёва ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
это с фотошоп.демиарт.ру урок :D

я его там точно видел. Хороший сайт, толковый.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:07 (ссылка)
ski88er, мне тож понравился :)... (я от туда кучу подобной дряни - уроков - скачала)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Рейдер, нормально :) На демиарте есть неплохие уроки...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Рейдер, это СПОРТ-ЛАГЕРЬ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 04:06 (ссылка)
-=VeGa=-, ага :), шо, узал РЕКУ СМЕРТИ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 05:08 (ссылка)
ЗНАКОМЫЙ ПЕЙЗАЖИК :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:07 (ссылка)
Рейдер, ага, такое забудешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Алексеич, ты где шляешься, туловище! ты чего на тренировки не ходишь!!??? ...и цЫгана приводи, пущай побегает! (заодно и нас со Стёпой домой будет подвозить ;))
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Алексеич, полностью соглашаюсь с выше сказанным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 09:33 (ссылка)
меня вероятнее всего еще недельку точно не будет, в худшем случае до Н.Г. на работе завал, как всегда к концу года надо кучу всего сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку