-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


захотелось ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:05 (ссылка)
ну фпасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:12 (ссылка)
Мара, Марина, Мариночка, Маришка, Маринчик, .. Марка, Марочка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:45 (ссылка)
Nial_W, ну... меня обычно зовут Мариш или Марь...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:21 (ссылка)
на 3й вопрос - тоже всё зависит, кто называет
от кореша-тренера на тренировке я и "балбеса" стерплю, и мат - если лажаю по ходу
от быковатого хлопца, который мне не нравится и загораживает дорогу, "брателло" я не возьму, даже если он Очень обидится
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
а лучше всего размышляется - когда препод с экзамена на 15 минут уходит, и нужно быстро всё найти

если такое состояние постоянно в себе поддерживать (желательно без искусственных стимуляторов) - и не иметь проблем со здоровьем в итоге - то большего и желать не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:37 (ссылка)
буду шестым
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:39 (ссылка)
Nial_W, что-то тебя расперло! ;).. а ну давай подключается... с полным разбором полетов и ответов на все вопросы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:41 (ссылка)
1) Имя? - Давид

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Павел

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Дато

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Хаки

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
ДА, ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?
ДА И ИХ МНОГО, И ВСЕХ ЛЮБЛЮ И НА ВСЕХ ЖЕНЮСЬ!

7) Последняя глупость, которую ты совершила?
Признался в любви девушке, с которой не буду никогда:(

8) О чём ты думаешь в последнее время?
О любимой

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Когда же мне ответят взаимностью сразу десять моих любимых?;)

10) Где тебе лучше всего размышляется?
В холоде и за чтением книги

11) Ты веришь в любовь?
Верю! И не в однолюбство! Верю в гарем и всех обожаю!

12) А в романтику?
БЕЗ РОМАНТИКИ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ!

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
ОН И НЕ ПРОСИЛ, ЭТО Я САМ ТАКОЙ ШУСТРЫЙ И НАГЛЫЙ!;)
И НИЧЕГО Я ОТ НЕГО НЕ ЖДУ КРОМЕ ПИРОГОВ!

14) 14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике...
Пожалуй, пусть это будут

ЛЕНЬ! ИБО НЕТ ТАКИХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 08:55 (ссылка)
Рейдер, можно я потом отвечу, я щас вообще в гостях сижу в соседнем доме... Ну ты наверное догадалось у кого :)
-=VeGa=-
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Аноним, убейегообстену! (я думаю ты тоже догадался кого ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Nial_W, что-то тебя расперло! ;).. а ну давай подключается... с полным разбором полетов и ответов на все вопросы ))


просто вдруг на работе комп свободный оказался с инетом... ;)

из всей анкеты что зацепило - то и раскатал, а остальное - побоку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку