Kobzer, да уж наверно :)... столько лет... а единственное что в нем меняли, так это молнию (моя мама поняла ее на более легкую пластиковую.. чтобы нна ней лед не скапливался)... и перевязывали манжетики (потому как за годы лежания на антресолях старые сгрызала маль)...
LoLo, неее... вот чему можно позавидовать, так это путешествию от Хабаровска до Байкала.. автостопом.. не имея ни малейшего опыта и понятия о направлении... _
Kama_s_UTPa, не думаю... ведь комбинезончик изначально был багровым... а посветлел от частых стирок, следовательно, его уже кто-то неоднократно пачкал (не исключено, что это была я)