-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ветеран

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:22 (ссылка)
интересно как)
чудо-комбинизон)
качественный, видимо, очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Нёся   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Да этому комбезу дико повезло,он путешествует из Хабаровска на море,..))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:31 (ссылка)
таким приключениям можно только позавидовать)))
великий комбинезончик-путешественник)
Ответить С цитатой В цитатник
Kama_s_UTPa   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:33 (ссылка)
закончиться всё твоим чадо, который подобно маме будет умело орудовать красками, но не на бумаге, а на комбинезоне))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Kobzer, да уж наверно :)... столько лет... а единственное что в нем меняли, так это молнию (моя мама поняла ее на более легкую пластиковую.. чтобы нна ней лед не скапливался)... и перевязывали манжетики (потому как за годы лежания на антресолях старые сгрызала маль)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Нёся, ну.. от Хабаровска до Владивостока всего 763км :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
LoLo, неее... вот чему можно позавидовать, так это путешествию от Хабаровска до Байкала.. автостопом.. не имея ни малейшего опыта и понятия о направлении...
Мой Байкальский дневник_
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Kama_s_UTPa, не думаю... ведь комбинезончик изначально был багровым... а посветлел от частых стирок, следовательно, его уже кто-то неоднократно пачкал (не исключено, что это была я)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
Рейдер, да уж)) это действительно круть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку