-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


light01   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
но то, что она не первый год повторяется в том же виде...
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
я тоже праздиники не люблю..
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:50 (ссылка)
Мне нравятся все новогодние рекламы, Кока-кола в том числе. А вот праздник сам не хочу. НЕ знаю с кем праздновать, а дома сидеть не охота! Есть одно местечко, но туда тоже не охота (компания не та!)....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 13:01 (ссылка)
RED_IMP, именно по причине "не охота сидеть дома" я иду с друзьями в лес... праздновать НГ в палатке
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
В лес??? О это ж СУПППЕР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:52 (ссылка)
хороший праздник, зря ты так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 08:41 (ссылка)
LoLo, праздник - замечательный! ...но вот то, во что превращают его люди, порой, бывает просто ужасно... :(
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:53 (ссылка)
ну да) в этом не могу с тобой не согласиться)
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
Я порой даже простые праздини не люблю из-за этого пафоса, из-за желания всё преподнести лучше чем есть....
Ответить С цитатой В цитатник
CaveMan   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:44 (ссылка)
Хорошая реклама, но почему то у меня такое ощушение, что по тому как он держит бутылки, там должна быть не кола, а по крайней мере пиво.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку