-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


разбор полетов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nial_W   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 10:50 (ссылка)
держи камент:

Когда ты в последний раз:

Видел страшный сон:
Плакал:
Звонил кому-нибудь:
Улыбался:
Смеялся:

Ты:

Куришь:
Пьешь кофе:
Принимаешь наркотики:
Спишь с мягкими игрушками:
Видел несколько раз один и тот же сон:
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:
Веришь в жизнь на других планетах:
Читаешь газеты:
Ты заботишься о своей внешности:
Заботишься о друзьях и семье:
Любишь вкус алкоголя:

У тебя есть:

Секреты:
Татуировки:
Пирсинг:

Тебе нравится твой подчерк:
Плохие привычки:

Текущие

Одежда:
Настроение:
Музыка:
Еда:
Прическа:
Что раздражает:
Что я должен делать:
Чувствуешь:
Думаешь о:

Ты когда-либо:

Напивался до отключки:
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:
Совал части тела в огонь для развлечения:
Был ранен ментально/ранили душу:
Хранил что-то в секрете ото всех:
Имел воображаемого друга:
Плакал от фильма/во время фильма:
Влюблялся в училку/препода:
Выступал на сцене:
Стриг волосы

Предпочтения

Любимый кинофильм:
Любимое мороженое:
Любимый предмет (который преподают):
Любимая фраза:

В последние 24 часа ты:

Плакал:
Познакомился с кем-нибудь:
Убирал комнату:
Стирал:
Принимал ванну:
Сделал что-то полезное:

Ты веришь в:

Себя:
Друзей:
Судьбу/карму:
Деда Мороза:
Привидений:
НЛО:
Правительство:

(стащил у Stanco)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
это типа "нравится отвечать на глупые банальные вопросы, отвечай сколько душе угодно... а мы поржем"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:02 (ссылка)
ладно, все равно отвечу... (это зараза... заложено страшным вирусом где-то на подкорке мозга... не могу пройти мимо)

Когда я в последний раз:

Видела страшный сон: кажется, это было сегодня
Плакала: сегодня утром... я часто просыпаюсь со слезами на глазах... не знаю почему :(
Звонила кому-нибудь: в четверг (т.е. три дня назад)
Улыбалась: надеюсь, что сегодня
Смеялась: в четверг (но не уверена)

Я:

Куришь: нет
Пьешь кофе: нет... не люблю, но запах нравится
Принимаешь наркотики: нет
Спишь с мягкими игрушками: нет, хотя когда хожу в походы - да (но это скорее талисман на удачу)
Видел несколько раз один и тот же сон: очень много раз... особенно в детсве... у меня была целая серия жутких кошмаров, постоянно повторяющихся...
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте: к сожалению, только на нервах
Веришь в жизнь на других планетах: конечно!
Читаешь газеты: нет... ну разве что, когда достал информационный голод, а ты второй день едешь в плацкарте, и делать уже ничего не хочется
Ты заботишься о своей внешности: в общем-то да
Заботишься о друзьях и семье: по возможности и необходимости
Любишь вкус алкоголя: не думаю... скорее нет, чем да

У тебя есть:

Секреты: разумеется
Татуировки: нет
Пирсинг: нет
Тебе нравится твой подчерк:который из них? у меня их много
Плохие привычки: ну... я почти каждый день жуюю орбит без сахара... особенно на парах... это в счет?

Текущие

Одежда: эээ.. домашняя... футболка большая полосатая
Настроение: грустное
Музыка:в данный момент играет: О.Арефьева - На хрена на война!?
Еда: полчаса назад съела бутерброд с колбасой
Прическа: волосы небрежно собраны резинкой
Что раздражает: собственаая некчемность...
Что я должна делать: упорядочить хлам в шкафу, заняться идз по метрологии, подобрать материал к семинару по праву, углубиться в изучение и созидание курсового, помыть тарелку, что стоит с обеда, и куча всякой мелочи
Чувствуешь: усталость
Думаешь о: о том, что все недолговечно... все течет, все изменяется... и назад нечего не вернуть... да и нужно ли оно на заду?

Ты когда-либо:

Напивалась до отключки: бывало...
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: и не только... из-за того что просто в лом - тоже...
Совала части тела в огонь для развлечения: руки и пятки...
Была ранен ментально/ранили душу: да
Хранила что-то в секрете ото всех: да
Имела воображаемого друга: ???... это типа друг-невидимка?... нет, до такого не доходило... а вот придумать его и написать о нем сказку - да
Плакала от фильма/во время фильма: конечно, я нормальная девушка...
Влюблялась в училку/препода: влюбляться - нет... испытывать симпатию - да
Выступала на сцене: да, и не раз
Стриг волосы: да

Предпочтения

Любимый кинофильм: их много... на разные настроения
Любимое мороженое: ???... да я мороженому равнодушна
Любимый предмет (который преподают): любимый? такого не бывает... ну можно сказать САПР, но это только потому, что я его легко понимаю
Любимая фраза: да не знаю... когда-то были "А смысл?" или "В жопу зло", "Слышь чё?", ...в общем, нет у меня любимой фразы...

В последние 24 часа ты:

Плакал: ну, может быть
Познакомился с кем-нибудь: точно нет
Убирал комнату: точно да
Стирал: ммм... нет, это было чуть больше 24 часов назад
Принимал ванну: да
Сделал что-то полезное: да

Ты веришь в:

Себя: я всегда в себя верю,... но только не всегда в себе уверена
Друзей: думаю да
Судьбу/карму: нет... но не отрицаю ее существования
Деда Мороза: вряд ли... я и маленькая была - в него не верила, а уж теперь - и смысла нет...
Привидений: нет... а вот в духов - наверное, да
НЛО: НЛО - это неопознанный летающий объект, значит, это может быть что угодно... А вот в другие цивилизации я верю
Правительство: а его что, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:54 (ссылка)
:D

по ходу, правда занятно узнать... а теперь осталось ассоциации придумать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:29 (ссылка)
это расширеный/измененный вариант прошлого, ну ладно, я отмечаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:28 (ссылка)
мда , наверное на половину из них я бы не ответила:(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:33 (ссылка)
Алексеич,
1. ну... после двух недель голода ты не брезгуешь есть сгущенку с земли
2. Олег Медведев - Лето (см ниже)
3. знаешь, на Шкотовке я так сразу и не вспомнила.. но вообще-то я лучше слева гребу... в общем, мы тогда неправильно сели...
4. может у меня память плохая... но помнится мне, как тебя постоянно мацали гусеницы (в тренировочном лагере)
5. как и раньше - лимура :)
6. об интимной жизни тебя чтоли спросить?

Лето

В дожди - не можешь - держись,
В снега - не веришь - а ждешь,
Рассвет, последний как жизнь,
Привет, печальный как дождь
И опостылевший день,
Что завершается в пять
А начинается в восемь.
Скажи мне, парень, на кой
Тебе такие дела,
Когда холодной рукой
Тебя за горло взяла
Твоя трусливая дань,
Твоя промозглая дрянь,
Твоя последняя осень.

Припев:
Лето, что ж ты безлунно,
Как отыскать тебя,
Как войти в твой дом,
Как уснуть под небом твоим?
Где ты? Где твои струны? -
Смыло карту, лишь крестик с номером -
Адрес нашей звезды,
Звездочки заблудившихся навсегда...

Упрятав лето в рукав,
Зажав прощанье в руке,
Ушел последний Ахав,
Оставил свой Нантакет.
Никто его не спросил:
Куда ты лезешь, старик,
И все ль в порядке с тобою?
Как ледяной кашалот
Зима выходит в зенит,
В непробиваемый лед
Гарпун бессильный звенит.
Опять по черной воде
К лагунам солнечных стран
Плывет костыль китобоя.

Припев.

Так раз решили - уедем.
Что ж, уходи, уходя,
Пусть щеки наших ведьм
Гладят длани дождя.
И через тысячу лет
При свете чахлой свечи
В своем промозглом подвале
Мы видим летние страны
Сквозь дожди и буран,
Мы слышим чье-то сопрано
Через шорох мембран -
Я понял, это привет,
Последний шанс из мечты,
И мы успеем едва ли.

Припев.

Пламя этой свечи
Как язык змеи...
Теперь сиди и молчи,
Забудь песни свои.
Задачник может спросить,
Но твой букварь, как всегда,
Опять не вспомнит ответа.
Договорились быть вместе
Посредине земли,
Но оставались в контексте,
И потому не смогли
Ни спать без этой звезды,
Ни петь без этой луны,
Ни жить без этого лета.

Припев:

Лето, солнце в ресницах,
Как отыскать тебя,
Как войти в твой дом,
Как уснуть под небом твоим?
Где ты, что тебе снится?
Смыло карту, лишь крестик с номером -
Адрес нашей звезды,
Звездочки заблудившихся навсегда...

а скачать можно здесь http://polnolunie.baikal.ru/oleg/wings04.mp3
(или принести мне флэшку... я сама скину)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:04 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Рейдер
Алексеич,
1. ну... после двух недель голода ты не брезгуешь есть сгущенку с земли - сгущенка РУЛЕЗЗЗ!!!
2. Олег Медведев - Лето (см ниже) - мне понравилась песня
3. знаешь, на Шкотовке я так сразу и не вспомнила.. но вообще-то я лучше слева гребу... в общем, мы тогда неправильно сели... - проперлись, бывает...
4. может у меня память плохая... но помнится мне, как тебя постоянно мацали гусеницы (в тренировочном лагере) - было, было... Это наверное одна и таже была, я ей понравился :)
5. как и раньше - лимура :) - симпатишный зверек... и смешной :)
6. об интимной жизни тебя чтоли спросить? - ты ЭТО обо мне ВСЕГДА знать хотела????? я даже СМУЩЕН!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Алексеич
об интимной жизни тебя чтоли спросить? - ты ЭТО обо мне ВСЕГДА знать хотела????? я даже СМУЩЕН!!!!!!
да ладно... а чем мне еще мужиков то спрашивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 07:40 (ссылка)
в общем, какое я животное Марке напоминаю, останется её тайной... жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку