Рейдер обратиться по имени
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:02 (ссылка)
ладно, все равно отвечу... (это зараза... заложено страшным вирусом где-то на подкорке мозга... не могу пройти мимо)
Когда я в последний раз:
Видела страшный сон: кажется, это было сегодня
Плакала: сегодня утром... я часто просыпаюсь со слезами на глазах... не знаю почему :(
Звонила кому-нибудь: в четверг (т.е. три дня назад)
Улыбалась: надеюсь, что сегодня
Смеялась: в четверг (но не уверена)
Я:
Куришь: нет
Пьешь кофе: нет... не люблю, но запах нравится
Принимаешь наркотики: нет
Спишь с мягкими игрушками: нет, хотя когда хожу в походы - да (но это скорее талисман на удачу)
Видел несколько раз один и тот же сон: очень много раз... особенно в детсве... у меня была целая серия жутких кошмаров, постоянно повторяющихся...
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте: к сожалению, только на нервах
Веришь в жизнь на других планетах: конечно!
Читаешь газеты: нет... ну разве что, когда достал информационный голод, а ты второй день едешь в плацкарте, и делать уже ничего не хочется
Ты заботишься о своей внешности: в общем-то да
Заботишься о друзьях и семье: по возможности и необходимости
Любишь вкус алкоголя: не думаю... скорее нет, чем да
У тебя есть:
Секреты: разумеется
Татуировки: нет
Пирсинг: нет
Тебе нравится твой подчерк:который из них? у меня их много
Плохие привычки: ну... я почти каждый день жуюю орбит без сахара... особенно на парах... это в счет?
Текущие
Одежда: эээ.. домашняя... футболка большая полосатая
Настроение: грустное
Музыка:в данный момент играет: О.Арефьева - На хрена на война!?
Еда: полчаса назад съела бутерброд с колбасой
Прическа: волосы небрежно собраны резинкой
Что раздражает: собственаая некчемность...
Что я должна делать: упорядочить хлам в шкафу, заняться идз по метрологии, подобрать материал к семинару по праву, углубиться в изучение и созидание курсового, помыть тарелку, что стоит с обеда, и куча всякой мелочи
Чувствуешь: усталость
Думаешь о: о том, что все недолговечно... все течет, все изменяется... и назад нечего не вернуть... да и нужно ли оно на заду?
Ты когда-либо:
Напивалась до отключки: бывало...
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: и не только... из-за того что просто в лом - тоже...
Совала части тела в огонь для развлечения: руки и пятки...
Была ранен ментально/ранили душу: да
Хранила что-то в секрете ото всех: да
Имела воображаемого друга: ???... это типа друг-невидимка?... нет, до такого не доходило... а вот придумать его и написать о нем сказку - да
Плакала от фильма/во время фильма: конечно, я нормальная девушка...
Влюблялась в училку/препода: влюбляться - нет... испытывать симпатию - да
Выступала на сцене: да, и не раз
Стриг волосы: да
Предпочтения
Любимый кинофильм: их много... на разные настроения
Любимое мороженое: ???... да я мороженому равнодушна
Любимый предмет (который преподают): любимый? такого не бывает... ну можно сказать САПР, но это только потому, что я его легко понимаю
Любимая фраза: да не знаю... когда-то были "А смысл?" или "В жопу зло", "Слышь чё?", ...в общем, нет у меня любимой фразы...
В последние 24 часа ты:
Плакал: ну, может быть
Познакомился с кем-нибудь: точно нет
Убирал комнату: точно да
Стирал: ммм... нет, это было чуть больше 24 часов назад
Принимал ванну: да
Сделал что-то полезное: да
Ты веришь в:
Себя: я всегда в себя верю,... но только не всегда в себе уверена
Друзей: думаю да
Судьбу/карму: нет... но не отрицаю ее существования
Деда Мороза: вряд ли... я и маленькая была - в него не верила, а уж теперь - и смысла нет...
Привидений: нет... а вот в духов - наверное, да
НЛО: НЛО - это неопознанный летающий объект, значит, это может быть что угодно... А вот в другие цивилизации я верю
Правительство: а его что, нет?