Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:04
+ в цитатник
И ещё вопрос - как посмотреть количество моих записей?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3455895/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3455895/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:54
+ в цитатник
Люди у мя просьба - откомментите миен одну из последних мессаг - у мя какие-то траблы с комментами
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3455775/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3455775/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:42
+ в цитатник
Крута, только я поругалась - все исправилось ! It is great!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3455717/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3455717/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:38
+ в цитатник
Чё за фигня с этим долбаным дневником?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3455679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3455679/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:36
+ в цитатник
Блиииииииин, хачу уже нормальную зиму со снегом!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3260012/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3260012/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2004 г. 01:17
+ в цитатник
Вооооооот, хотела написать чё-нить мерзкое, а поняла, что хочу написать о том, что я хочу походить босиком по тёплому асфальту. Вот так
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3213035/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3213035/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:14
+ в цитатник
Землетрус
А я всё проспала
Меня разбудили, подняли и только обувая ботинки я спросила А ЧТО ТАКОЕ???
Вот так
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3170791/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3170791/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:50
+ в цитатник
Скажите, это нормально, что мужик в 40 лет не может погреть себе тушёную капусту? Я не требую даже приготовить себе что-нибудь но достать из холодильника казан отложить себе в кастрюльку и погреть – ЭТО ЧТО, СЛОЖНО???????!!!!!!!!!!!!1 Я не понимаю. И потом услышать фразу: «Лена, ты меня не любишь, хочешь голодом уморить. Если бы ты меня любила, – могла бы подойти и спросить: «Папа, кушать будешь?», и я бы может быть и согласился бы». И после этого он на меня обижается.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3162624/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3162624/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:02
+ в цитатник
Наше отношение к убитым на войне - словно попытка извиниться за то, что мы сами ещё живы...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3138670/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post3138670/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Октября 2004 г. 11:34
+ в цитатник
Всё, возвращаюсь в дневник.
Пасиб тому человеку, который вернул меня сюда одним вопросом - "И где ты?"
:-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2839644/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2839644/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:24
+ в цитатник
Сегодня я увидела,что когда я иду по улице - на меня оглядываются. Потом, поняла почему они на меня смотрят с каким-то испуном, что ли. Я шла домой в чёрных брюках, в чёрной футболке с драконом, с растрёпанными волосами. И ещё один мааааленький моментик - я пела одну песню. Разумеется, это был Пилот. Это была песня "Чёрные крылья". Всем-всем-всем рекомендую послушать. Здесь выкину текст.
Пилот
Чёрный крылья.
Мне бычёрные крылья,
как и птицы-вороны
чтоб лететь над домами
ощущая прохладу
отсыревшего неба...
Мне бы ночь потемнее
чтоб глаза не слепила
чтоб не видеть предела,
да на ощупь из клетки
А на утро похмелье
незнакомые стены
вновь прикинувшись мёртвым
дожидаться заката...
Мне бы чёрные крылья...
Мне бы чёрные крылья...
Мне б короткую память
чтобы смыло прибоем
шелуху на продажу
да слова на потребу
Чтобы крысы не грызли
по ночам мои руки,
чтоб собаки не выли
под погасшим окошком.
Мне бы выйти из дома,
пока солнце не встало
чтобы встретить его
как иположено ЗВЕРЮ
поннуться, подняться
и погладить рукою...
Мне бы чёрные крылья...
Мне бы чёрные крылья...
Мне бы голос покрепче
чтобы все оглянулись
мне бы выдумать песню
да мне бы просто согреться
Понимающий взгляд
и одобряющий лепет
а рука набирает
т е л е ф о н н е о т л о ж к и . . .
Мне бы чёрные крылья...
Мне бы чёрные крылья...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2817482/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2817482/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:38
+ в цитатник
Я поеду в лееееееееес!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2810561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2810561/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:54
+ в цитатник
Это шиза - сочетание песни Пилота "Пешком по шпалам на юга" и песни леонидова " Из полей тянет холодом.... " Иногда я понимаю, что я всё-таки дура
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2808417/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2808417/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:34
+ в цитатник
Обожаю группы подкодовым названием пилот. АБАЖАЮ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2755349/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2755349/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:54
+ в цитатник
И ещё - меня за нёбо укусила оса. Когда я пила сок. Это ужасно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2755338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2755338/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:53
+ в цитатник
Скажите, какого чёрта нужно воевать с детьми?
Я понимаю, конечно гораздо проще выйти с автоматом против детей, а не против такого же мужика с автоматом. Гораздо проще. Я обрадовала моё семейтво своей пацифистичностью - если мне эти ублюдки попались бы в руки я бы вспорола им животы и задушила бы их собственными кишками. Или чё-нить в этом же духе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2716879/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2716879/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Августа 2004 г. 02:02
+ в цитатник
я скотина, дура, сволочь,истеричка и т.д..
Всё это мне говорили.
Всё это правда.
НО Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТСЯ!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2716860/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2716860/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Августа 2004 г. 02:01
+ в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Пушистик Еж («Я еж свободного племени! Ик»)!
- Удивительный зверь – еж: одновременно и «птица гордая», и противотанковый, и ути-пути, а колется, только если ему не дают Творить Прекрасное)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2716814/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2716814/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Августа 2004 г. 01:54
+ в цитатник
Читая чьи-то дневники напролась
Жизнь игра - задумана хренов, но графика охуенная
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2716634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post2716634/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Августа 2004 г. 01:21
+ в цитатник