SAD-creature обратиться по имени
Среда, 08 Сентября 2004 г. 08:16 (ссылка)
Знакомо....
....
Я сволочь, я мразь,
Я падаль, я грязь,
Я последний подонок,
Я дерьмо, я урод,
Ослепите мне глаза,
Зашейте кетгутом рот,
Свяжите мне руки,
Поломайте мне пальцы,
Какой вам прок от ещё одного
мироскитальца?
Оторвите мне ноги,
Посадите на кол,
Размозжите мне голову
Об каменный пол,
Затащите на плаху,
Раздробите виски,
Вспорите мне брюхо,
Выпустите кишки...
Никого уже не трогают
Подобные драмы,
А я пока ещё живу,
Скрывая тряпками шрамы...
Заплюйте меня
С ног и до головы
И оставьте истечь кровью
Сквозь раскрытые швы...
18.04.04
Может быть это болезнь, но в таком случае я абсолютно
не хочу выздоравливать.