-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


я скотина, дура, сволочь,истеричка и т.д.. Всё это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SAD-creature   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 08:16 (ссылка)
Знакомо....
....
Я сволочь, я мразь,
Я падаль, я грязь,
Я последний подонок,
Я дерьмо, я урод,
Ослепите мне глаза,
Зашейте кетгутом рот,
Свяжите мне руки,
Поломайте мне пальцы,
Какой вам прок от ещё одного
мироскитальца?
Оторвите мне ноги,
Посадите на кол,
Размозжите мне голову
Об каменный пол,
Затащите на плаху,
Раздробите виски,
Вспорите мне брюхо,
Выпустите кишки...
Никого уже не трогают
Подобные драмы,
А я пока ещё живу,
Скрывая тряпками шрамы...
Заплюйте меня
С ног и до головы
И оставьте истечь кровью
Сквозь раскрытые швы...
18.04.04
Может быть это болезнь, но в таком случае я абсолютно
не хочу выздоравливать.

Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Значит я не одна такая. Уже радует.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку