-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400





Глупости

Суббота, 21 Августа 2004 г. 01:35 + в цитатник
Вы знаете, я бы точно убилась бы, если бы только не знала что хоть несколько человек это огорчит. Так что я постараюсь выжить.

Ебанутые рассуждения.

Суббота, 21 Августа 2004 г. 01:34 + в цитатник
Пойду повешусь.
Вот в одном тесте мне сказали- дарите своё небо другим.
А что если люди которым ты даришь своё небо СРУТ В ТВОЁ НЕБО !!!!!
да, это круто ходить с обосранным небом.
Тока сложно не послать всех НА ХУЙ.
И поэтому я к сожалению иногда срываюсь на тех, кто пытается мне помочь стереть это дерьмо. Простите меня люди. Мне правда важно, что кто-нибудь ещё омнит о моём существовании.

Посмотрев фильм "Неуязвимый"

Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:15 + в цитатник
Я не знаю как жить
Если смерть станет вдруг невозможной.



(с)ДДТ

Даааааааа

Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:14 + в цитатник
Больше всего мальчик любил голубей.
Голуби жили на чердуке и он проводил сними всё своё свободное время : приносил им собственные пироженные и кормил с руки, разгоаривал с ними, иногда засыпал тут же , у сделанной из старых ящиков голубятни...
альчика звали Майкл Джерард Тайсон.

Забери меня море..........

Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:43 + в цитатник
Забери меня море...........

Мой любимый Маврик

Суббота, 31 Июля 2004 г. 01:41 + в цитатник
Не увидишь - не поймешь,
Не поверишь - не найдешь,
Пути к своей душе, попавшей в плен.
Люди верят, Боги спят.
Время дарит новый взгляд
На старый мир кривых зеркал и стен.
Мир- он твой.
Ты же в нём- изгой.
Заблудившийся, гордый и слепой.
Стоит повернуть, изменить свой путь-
Птицы вслед закричат,
Люди вслед замолчат.

Куда ты идешь столько лет?
Дорогой ненужных побед,
Тропой неизбежных падений и слез.

По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Дорогой измен, но ведь вольному - воля.

Безумец, ты снова один,
Среди черно-белых картин,
Среди разноцветных мечтаний и грез.

Куда ты идешь столько лет?
На семь бед - один лишь ответ,
А истины нет и лишь вольному - воля.

Не узнаешь - не спасешь,
Не полюбишь - не вернешь
Своих надежд, развеянных по снам.
Люди ищут, Боги спят,
Вновь дороги вдаль летят,
Туда, где нас поймут и нас простят.

Результат теста "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:51 + в цитатник

"ну..."

Ты- сплошная изюминка...=)
В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)


Пройти тест "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"


Результат теста "ваш уровень деградации (от 16 лет)"

Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:35 + в цитатник

"ваш уровень развития превзошел по убогости все и вся. но вы, должно быть, счастливый человек и этого не понимаете. рекомендую вам больше никогда не проходить тестов."




Пройти тест "ваш уровень деградации (от 16 лет)"


Результат теста "Какой из вас ПИЛОТ"

Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:24 + в цитатник

"вы ПИЛОТ от кончика волос, до кончика пальцев. Это ваше состояние души. =)"

Позитив, улыбки и хорошее настроение! Да-вы настоящий ПИЛОТ. Дарите свое Небо людям!


Пройти тест "Какой из вас ПИЛОТ"


Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:20 + в цитатник

"Русая или рыжая"

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!


Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"


Результат теста "какой ты шушнянька?"

Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:08 + в цитатник

"укуренный(ая) шушнянька"


ты думаешь, что минерально-сырьевые ресурсы - это только сыр и минералка...С О Ч У В С Т В У Ю :)


Пройти тест "какой ты шушнянька?"


Результат теста "Кто вы из

Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:04 + в цитатник

"Ниилит"

Вы - пятнадцатилетняя красавица с нежным, нетронутым телом и повадками дикой кошки. Эх...


Пройти тест "Кто вы из "Волкодава" М. Семеновой?"


Твое отражение навсегда осталась в падающих каплях

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 01:17 + в цитатник
Твое отражение навсегда осталась в падающих каплях, ветер скитаний!

Ты рвешься на природу, хочешь взлететь в облака, почувствовать все море, обнять всю землю. В тебе живет жажда чего-то более величественного, могучего, чем эта мелкая обыденная жизнь. Запах приближающейся грозы ты способен просто учуять, дождевая вода кажется тебе сладкой как мед, холодные плети ливня – горячее солнечных лучей. Лишь в эти минуты ты чувствуешь настоящую свободу. Как увядший комнатный цветок, ты ждешь этих редких встреч, тоскуешь взаперти. Может, когда-нибудь ты сможешь сбросить эти оковы, растворившись в небесах…


Море! Ты Вольное море! С тобою шутки плохи.

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 01:09 + в цитатник
Море! Ты Вольное море!

С тобою шутки плохи. Но если человек отважен, то он вернется домой. Ты покровительствуешь сильному. Ты любишь свободного.


Бляяяяяяя , прёт на тесты. Из-за срача с одним очень клёвым чудом.

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:58 + в цитатник
Ничего себе! Она зеленая-зеленая!!

Дааааааааааа

Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:47 + в цитатник
Даааааааааааааааааааааааа
Иногда люди пишут ТАААААААААКУУУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ЧУШЬ В ДНЕВНИКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Результаты этого долбаного дня

Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:31 + в цитатник
оооооооооооо, это было ужаааааааааааааааснооооооооооооо
У меня болят нооогииииииииииииии
И я наслушалась Апокалиптики !!!!!!!!!!
И наигралась в Вармсовдо опупения
И вааааааааааще, я сёдня весь деньвела себя как дура





В общем, всё как обычно

Особо верующим просьба не читать

Суббота, 03 Июля 2004 г. 21:19 + в цитатник
Письмо к Богу.
Я знаю, ты есть.
Прости, может я маленькая дура, но ты - сволочь
Почему, почему, ПОЧЕМУ ТЫ НИ РАЗУ НЕ БЫВШИЙ НА НАШЕЙ ДОЛБАНОЙ ПЛАНЕТЕ имеешь право решать кому в рай, а кому в ад?
Почему, почему, ПОЧЕМУ ТЫ - ВСЕПРОЩАЮЩИЙ СОЗДАЛ АД?
Почему, почему, ПОЧЕМУ ТЫ - ДОБРЫЙ И ВЕЛИКИЙ УБИВАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА, КОГДА ТОМУ НЕТ И 20 ЛЕТ?




Кто мне ответит на эти вопросы?

Среда, 30 Июня 2004 г. 20:29 + в цитатник
Блииииииин
Почему где-то какой-то урод решает кому ещё пожить на Земле а кому нет?
Какого хрена?
Кто это решает?

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 24 Июня 2004 г. 02:02 + в цитатник

"Точность 100%"

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом
на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и
Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."



Поиск сообщений в Кендар
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь