-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400





Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:54 + в цитатник

"«ДДТ» Философские тексты, размышления о смысле жизни и ее несправедливости – вот твой стиль."




Пройти тест "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"


Результат теста "Какого цвета твоя самая большая мечта? <img src=

Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:50 + в цитатник

"Носи очки с розовыми стёклами и всё будет ок!"

Ты всегда мечтал(а) о хорошей жизни, без трудности. Но иногда стиот спуститься на землю.


Пройти тест "Какого цвета твоя самая большая мечта? "


Убейте меня

Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:31 + в цитатник
Убейте меня кто-нить. Чтоб уже не мучалась. Я - бессовестный (от меня отреклась совесть) хомячок ( мужчины любят женьщин, женьщины любят детей, дети любят хомячков ХОМЯЧКИ НЕ ЛЮБЯТ НИКОГО !!!!!!!!!)
Кому я такая нужна?

Он пришёл

Пятница, 11 Июня 2004 г. 22:51 + в цитатник
Он пришёл..........
В конце ДНЯ ВЕЛИКИХ ОБЛОМОВ......
Он пришёл ..........
Когда даже я не ждала его..........
Он пришёл.........
И позвал меня гулять......
Он пришёл..........
Но ненадолго........
Он пришёл...........
И он улыбался мне........
Даже двумя улыбками.............
Одной - той которая для всех - яркая и весёлая
Другая - видит только тот, кто хочет увидеть - улыбка усталого от работы человека.
Он ушёл..........
Но обещал вернуться..........
И попросил, чтобы я его ждала..........
А я его всегда жду.........
Но мы оооочень редко видимся.........
Особенно летом..........








P.S. Я люблю тебя, дождь

Стиотворение Р.рождественского.

Среда, 09 Июня 2004 г. 21:36 + в цитатник
Человек.

Пугали богами.
А он говорил : "Враки!"
Твердили:
"Держи себя в рамках..."
А он посмеивался.
И в небо глядел.
И шёл по земле.
И осмеливался!
И рушились рамки!
И вновь возводились рамки...

"Держи себя в рамках..."
А он отвечал дерзко!
"Держи себя в рамках..."
А он презирал страхи.
А он смеялся!
Ему было в рамках тесно.

Во всех.
Даже в траурной
рамке.

Я сегодня ждала дождь.

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:28 + в цитатник
Я сегодня ждала дождь........
Я звала его.........
Я просила его прийти.......
Он сказал что придёт........
Затянул небо тучами......
И не пришёл.......
И оставил меня на растерзание этому солнцу..........
Я умоляла его не бросать меня.........
Я просила взять меня туда, где он.......
Но он ушёл.........
И не взял меня........

И снова я

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:22 + в цитатник
Завтра экзамен. Биология. А я послала всех на фиг и пошла гулять по улицам.Без цели, без ничего. Просто шляться по улицам. Маленький грустный кендар, мечтающий погулять под дождём в гордом одиночестве шляется по большим весёлым залитым солнцем улицам. Неувязочка

Ооооооооочень клёёёёёвое стихотворение

Суббота, 05 Июня 2004 г. 17:49 + в цитатник
Спёрнуто у sisyp

Потолки.
Хоть на вершок
но ближе к звёздам
уперши в балку две руки
сегодня...
завтра будет поздно...
приподнимайте потолки.
Вам объявляют...нету данных
не вышел ростом
недалёк
и давит плечи
богом данный
у каждого свой...
потолок.
Приподнимайте потолки
мечты
отринув ложь уютца...
и если вам не поддаются
пусть плиты потолка крепки
проламывайте...потолки...


И истчо один ПыЧы

Суббота, 05 Июня 2004 г. 17:45 + в цитатник
Драсти и Велкам новому ПыЧы

Впечатления от этого дня.

Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:39 + в цитатник
Тааааааааааак , я ходила на МолдЕкспо, спёрла там шаааааариккииииииииии!!!!!!!!! И наелась халявного морооооженого!!!!!
И ваще, я встретила там Петю, чему была жуууууууутко довольна!!!!!!!!

Клёвая песня.

Среда, 02 Июня 2004 г. 22:29 + в цитатник
Пилот-Самоучка
Мы все были где-то,
Не вспомню сейчас где,
Потом мы спустились,
Теперь - на Земле.
И у всех есть дела,
И у каждого - своё,
И у всех есть имена,
Но для чего это всё?
Моё тело - машина,
Я - пилот-самоучкаб
Я даже не знаю
Какая где ручка,
Что надо нажать,
А что - повернуть,
Куда мне идти?
Не вижу я путь.
Зажгите фонарик,
Я умоляю.
Зажгите фонарик,
Я умираю.
И всем всё отлично,
И всем всё равно,
А я умираю,
Потихоньку, давно.
Моё тело - машина,
Я - пилот-самоучка,
Я даже не знаю
Какая где ручка.........

И снова экзамен

Среда, 02 Июня 2004 г. 19:20 + в цитатник
И снова у мя завтра экзамен. на сей раз - русский.
И снова держите за мя кулаки. И снова с 9 до 11.

А вчерась я ходила на концерт. В органный зал. Там парень таааааааааааак играл, ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!!!

Мая радость

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:51 + в цитатник
А истчо у миня радость - у мя новый ПыЧы Это клёёёёёво. Велкам

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:49 + в цитатник
У МЕНЯ ЗАВТРА ЭЭЭЭЭКЗААААААААААААМЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БААААААЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зато сёдня я ВСЕХ порвала в Вармсах !!!!!!!!!!!!!!!
Даже Соло
Вот такая я подлая
И ваще миня сёдня разозлили 2 клёвых существа - Ксю и Олег обосрала обоих.
Всем держать за меня кулаки с 9 до 11 и ругать матом.

Тренировка

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:50 + в цитатник
Дааааааааа, тренировкаааааааааааааааа
Это было круто.
Особенно когда я долбанулась с траверса (который Соло от большой любви ко всем намповесил на отвесный склон из глины - скользкий и песка - осыпается) и тот же самый Соло вытягивал мя на какой-то верёвке наверх. Я проехалась по этому склону ВСЕМИ частями тела, покуда не встала на ноги.

А ещё было весело, когда Звер, Соло и Калин уговаривали Ксю спустится. наверно минут 20. А меня один Звер уговорил спуститься минут за 5.




Вооообщем, повеселились.

Ойййййййёёёёёёёёёё

Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:48 + в цитатник
Таааааааак, Последний звонок ЭТО УЖАААААСНО !!!!!!!!!! Я всю линейку проплакала. Миня даже Соло пытался успокоить. Закочнила музыкалку. на следующий год пойду учиться играть на саксофоне

Результат теста "

Суббота, 22 Мая 2004 г. 22:40 + в цитатник

"Самоуверенности у вас не отнять."

Правда, для этого есть некоторые основания, Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы знаете, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или труднодастижимым.


Пройти тест ""По жизни с улыбкой..." (Для женщин)"


Вернувшись с дачи.

Суббота, 22 Мая 2004 г. 22:04 + в цитатник
Даааааа, на даче канечна клёва, но вернуться домой, принять душ, помыть голову, влезть в любимую кимону, поставить НОВЫЙ ДИСК ПИЛОТА,это клёёёёёёёва тожа

Уря

Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:25 + в цитатник
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Мой любимый Пилот на 1 месте в чартовой дюжине !!!!!!!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:53 + в цитатник
Мляяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!
У миня завтра экзамен по литературе !!!!!!!!!!!!!!
Все держите за миня кулаки с 11 до 14


Поиск сообщений в Кендар
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь