-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400





А вот ещё одна песня. АНГЕЛ Холодный январь, и

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:57 + в цитатник
А вот ещё одна песня.
АНГЕЛ

Холодный январь, и пиво не лечит
Последний трамвай уходит пустым
Я живу эту ночь ожиданием встречи
Я курю до изжоги удушливый дым

Твой малеький ангел расправит мне плечи,
Твой ангел войдёт в меня босиком
Откроет всё окна и разожжёт свечи
И наполнит теплом остывающий дом.
Я буду весел, я буду беспечен
Я ему смеясь расскажу обо всём:
Как холоден январь, и пиво не лечит
Что тоскливо душе и ночь за окном.

Мне присниться дорога в самом начале,
Мне присниться ещё что я тебя жду,
Ты придёшь улыбаясь, счастливо болтая,
И мы выйдем легко автречу огню.

Твой маленький агнел расправит мне пелчи,
Твой ангел войдёт в меня босиком
Напоит допьяна и раны залечит
И наполнит теплом остывающие дом.
Я буду весел, я буду беспечен
Я ему смеясь расскажу обо всём:
Как холоден январьб и пиво не лечит,
Что тоскливо душе и ночь за окном.

Я сижу и слушаю музыку. :dj: примерно так. Слушаю

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:43 + в цитатник
Я сижу и слушаю музыку. примерно так. Слушаю группу "Разные люди" Ирешила аписать тут их песня про меня любимую. Нууу, это я так считаю что этопесня про меня. Они об этом и е догадываються. Песня называется "Счастливая девочка"

Хэээээй, просыпайся скорей,
Мир заждался лучей
Твоих лукавых очей

Пошли на е-mail
100 поцелуев скорей
И сразу станет светлей
В сети глобальной твоей

Пошли на e-mail
100 поцелуев скорей
И сразу станет теплей
В сети глобальной моей

На улице дождь
Идет, ну и что?
Ему ты песню споёшь
О том как чуда ты ждёшь

Ни счастья, ни радости
Одни только гадости
Но всё-таки девочка
Смеётся и всё.

Ни счастья , ни радости
Одни только гадости
Но всё-таки девочке
Живётся и всё
И ВСЁ ХОРОШО !!!!!

Но ты не знаешь ещё
Что всё предрешено
Ещё не зная напасти
Как умирают от счастья

Твоя любвь бегранична
И всё будет отлично
Счастливая девочка,
Просыпайся скорей.

Твоя любвь бегранична
И всё будет отлично
Счастливая девочка,
Просыпайся скорей












Блииииииин, меня пропёрло на тесты. Я сидела и

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:17 + в цитатник
Блииииииин, меня пропёрло на тесты. Я сидела и проходила всё подряд. Это шиза, да?

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:14 + в цитатник

"Вы лёд , но далеко не в плохом смысле слова."

Вы лёд. Вашими поступками движут мысли и логика. Вы умеете держать себя в руках. Не часто показываете свои эмоции и переживания Это большой плюс. Но не стоит боятся провялять эмоции. Будьте теплее и мягче.


Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Результат теста "Какая ты вилка?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:07 + в цитатник

"Твои "ноги" никогда не сломаются. Ты никому не по зубам. Крепкий орешек."




Пройти тест "Какая ты вилка?"


Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:57 + в цитатник

"Вы -растаман."

Растамана издалека можно узнать по дредам на голове. Дредлоки ('dredlocks') - это напоминание об африканских корнях и гриве льва-воина растафари. К тому же по дредам Джа узнает растаманов и, зацепив за них, вытащит растаманов, когда наступит Конец Света. К сожалению, по дредам же растаманов вычисляют скины, которые воюют со всеми, кто не похож на них, бритых.



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Результат теста "Какой вы дракон? - 2"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:53 + в цитатник

"Дракончик из мультика "Мулан" ;) Вы - маленький, весёлый, никогда не унывающий дракон, но иногда вы слишком много о себе думаете."




Пройти тест "Какой вы дракон? - 2"


Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:47 + в цитатник

"Вампир"

Кровушки людской захотелось? А, бывает... Только осинки остерегайся!


Пройти тест "Кто ты, нечисть?"


Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:39 + в цитатник

"Вы альтернатива"

Вы необычны и оригинальны. Скорее всего душа компании, любите удивлять своих друзей и близких, без Вас было бы просто скучно.
Так держать!




Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"


Результат теста "Какая ты стихия?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:34 + в цитатник

"Вольный ветер, безмятежный."

Свобода! Ураган, буря! Эта стихия бунтарей и людей с сильным и властным характером. Очень хорошо сочитается с водой. Ведь имено он подгоняет ее поток, контролирует размеры волн. У ветера такой-же переменчивый характер как и у воды. Так что эти две стихии составляют идеальную пару.


Пройти тест "Какая ты стихия?"


Результат теста "Какая из вас еда?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:31 + в цитатник

"Вы Помидор круглый и красный, я овощи люблю они полезны! Вам нехватает силы, и вы стараетесь, произвести впечатление умного человека."




Пройти тест "Какая из вас еда?"


Результат теста "Девушки,определяем самооценку..."

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:22 + в цитатник

"Ты молодец!"

У тебя вообще нет комплексов.Ты поняла,что самое лучшее быть довольной тем,чем наградила тебя природа.Ты открыла для себя секрет счастья.В конце концов,если бы на свете существовал эталон красоты,жить было бы не интересно.


Пройти тест "Девушки,определяем самооценку..."


Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:16 + в цитатник

"Может быть, вас это удивит, но… А-а-а!!! Чур меня, чур меня! Вы давно уже мертвы. И чего вам на том свете не сидится?"




Пройти тест "Близки ли вы к самоубийству?"


Результат теста "Какое ты мифическое существо? (составитель этого теста не считает себя истиной последней инстанции и все характеристики мифических существ составленный в соответствие с только его представлениями о ни"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:12 + в цитатник

"Феникс - у тебя душа Феникса, твоя мудрость слишком велика, но, увы, она не подходит к этому миру, никто не понимает твоей правоты, но они поймут потом… и не все…"




Пройти тест "Какое ты мифическое существо? (составитель этого теста не считает себя истиной последней инстанции и все характеристики мифических существ составленный в соответствие с только его представлениями о ни"


Результат теста "какое вы животное?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:09 + в цитатник

"Поздравляем! Вы-собака"

Любить иногда поспорить с кем-нибудь. И очень даже часто оказываетесь правы. А еще вы-добрый и ласковый человечек, но тем, кто выведет вас из себя не поздоровится


Пройти тест "какое вы животное?"


Результат теста "Какая у вас раса?"

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:06 + в цитатник

"Может не надо быть таким кровожадным?? Удийства,грабёж и т.д. Советую пресмотреть вашу жизнь. О,нет,нет я не хотела вас оскорбить...я просто предложила..."




Пройти тест "Какая у вас раса?"


Результат теста "Какое ты мороженое..."

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:02 + в цитатник

"ФИСТАШКОВОЕ.Мороженое с редким вкусом."

ТЫ-предмет восхищения и подрражания.На тебе останавливаются взгляды из-за твоей необычности.Безусловно в тебе есть изюминка..их много....но главное не переборщить.


Пройти тест "Какое ты мороженое..."


опять я. Пишу ЖУУУУУУУУУУТКО больная. Полнедели не

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 12:57 + в цитатник
опять я. Пишу ЖУУУУУУУУУУТКО больная. Полнедели не ходила в школу, по причие болезни. этот кашель убъёт меня. Рано или поздно. А ещё есть дикоежелание сделать так . Вооотб а выгляжу ипримерно так . Или что-то около того

Опять я со своим бредом. Верулась с коцерта группы

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 01:50 + в цитатник
Опять я со своим бредом. Верулась с коцерта группы "Разные Люди" Концерт - КЛЁЁЁЁЁЁЁВО!!!!!!!! Но веселее всего - возвращение домой. Просто по пути домой я слушала Чайф-Би-2 "Достучаться до небес" Если кому-то ОЧЕНЬ хреново послушайте эту песню. Пробивает на раз. В начале на слёзы, а потом на то, что все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!

Привет, народ. Решила написать, потому, что дико

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:38 + в цитатник
Привет, народ. Решила написать, потому, что дико хреново на душе, а высказать это всё некому. Просто поняла свою никому-никому не нужность. Сидя на кухне и смотря на свечки.И ещё раз - сидя на полу с играющие "Сказкой о Прыгуне и Скользящем" группы Пилот.Тоже со свечками.
Может быть где-то и есть моя половика, о только почему-то она не рядом со мной.


Поиск сообщений в Кендар
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь