А вот ещё одна песня. АНГЕЛ Холодный январь, и |
|
|
Я сижу и слушаю музыку. :dj: примерно так. Слушаю |
|
|
Блииииииин, меня пропёрло на тесты. Я сидела и |
|
|
Результат теста "Огонь или Лёд?" |
|
|
Результат теста "Какая ты вилка?" |
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Результат теста "Какой вы дракон? - 2" |
|
|
Результат теста "Кто ты, нечисть?" |
|
|
Результат теста "Какой вы стиль музыки?" |
|
|
Результат теста "Какая ты стихия?" |
|
|
Результат теста "Какая из вас еда?" |
|
|
Результат теста "Девушки,определяем самооценку..." |
|
|
Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?" |
|
|
|
|
Результат теста "какое вы животное?" |
|
|
Результат теста "Какая у вас раса?" |
|
|
Результат теста "Какое ты мороженое..." |
|
|
опять я. Пишу ЖУУУУУУУУУУТКО больная. Полнедели не |
|
|
Опять я со своим бредом. Верулась с коцерта группы |
|
|
Привет, народ. Решила написать, потому, что дико |
|
|