-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400





Барабанная дробь... Вы - Темный ангел!

Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:37 + в цитатник
Барабанная дробь... Вы - Темный ангел!

Люцифер тоже был таким... За то его и изгнали! Задумчивое такое существо с печальным взглядом...


Можно сделать вывод, что - вы настоящий КРОЛИК!

Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:32 + в цитатник
Можно сделать вывод, что - вы настоящий КРОЛИК!

Если вы отвечали не совсем честно, то результат

Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:20 + в цитатник
Если вы отвечали не совсем честно, то результат верным не будет… Но всё-таки вы - ранняя весна.!

Блиииииин, жуууууткое настроение, крутиться

Суббота, 13 Марта 2004 г. 14:03 + в цитатник
Блиииииин, жуууууткое настроение, крутиться толькофраза "Жизнь коротка, потерпи немного" Вот так. И ващеб жизньона как зебра : чёрная-белая-чёрная-белая-чёрная-белая ЖОПА !!!!!!!! Вот так

Результат теста "Который час?"

Четверг, 11 Марта 2004 г. 02:53 + в цитатник

"Половина шестого утра"

Вам надо прилечь поспать и порядочно отдохнуть. С таким настроением лучше получить выговор на работе за опоздание, чем быть выдвореным за плохое поведение!


Пройти тест "Который час?"


Результат теста "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"

Четверг, 11 Марта 2004 г. 02:49 + в цитатник

"Ты хиппи, пацифист, растаман..."

МИР ТЕБЕ!!!! ДЖА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!


Пройти тест "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"


Результат теста "Тест-Сарказм. Узнаейте какой вы телефон."

Четверг, 11 Марта 2004 г. 02:38 + в цитатник

"О... Если вы ретро-телефон - это здорово."


Вы человек, с большим потенциалом и богатым духовным миром. Вы тот самый аппарат, что стоял у ваших предков на вязаной салфеточке и регулярно протирался влажной, не в коем случае не мокрой, тряпочкой. Этот аппарат раритет…почти уникум, таких не много, но достаточно. Самый жизнерадостный! Не нуждающийся в допинге. Вас ценят за простоту :-) Совет: Вы пробовали слушать Диско?


Пройти тест "Тест-Сарказм. Узнаейте какой вы телефон."


Результат теста "Какая вы пижама =)"

Четверг, 11 Марта 2004 г. 02:29 + в цитатник

"Джинсы и свитер."

Иногда, конечно, лень раздеться. Иногда отключают отопление. Но это не аргументы. Фу... Ты приятель вообще понимаешь о чем мы? П-И-Ж-А-М-Ы! Это значит, что, когда ты приходишь, надо снимать свои вонючие шмотки, мыться и одевать чистое белье!


Пройти тест "Какая вы пижама =)"


Итак, Вы - Замаскированный Ангел! Вы

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:33 + в цитатник
Итак, Вы - Замаскированный Ангел!

Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.


Я - нихуя не знаю об овцах! Как бы

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:23 + в цитатник
Я - нихуя не знаю об овцах!

Как бы прескорбно это не звучало, но овцы не входят в вашу компетентность. Вы нихуя не знаете об этих замечательных зверушках!


Тест пройден, с чем вас и поздравляю! Вы -

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:13 + в цитатник
Тест пройден, с чем вас и поздравляю! Вы - жизнерадостный человечек!!

Вы молодцы, любите жизнь, лбите пошутить! Продолжайте в том же духе, а может даже лучше :)


Вы- Разумная зломразь! Вы местами весьма

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 18:22 + в цитатник
Вы- Разумная зломразь!

Вы местами весьма зломразны, но ваша зломразность не выходит за пределы разума, что есть хорошо....



Поздравляем!!! Вы - настоящий Ёжик!! Да, Вы

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 17:48 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - настоящий Ёжик!!

Да, Вы милое существо, доброе и смешно фыркающее. Но... пусть окружающие не забывают, что Вы всё-таки Ёжик, и у Вас есть острые иголки!

УРЯ !!!!!!!!:klass:

Поздравляю с отличным результатом !!! Вы вовсе не

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 17:26 + в цитатник
Поздравляю с отличным результатом !!! Вы вовсе не так бежнадежны, как Вам казалось! Напротив у Вас даже есть способности и предрасположенность к изучению - китайского языка!

С вашей то памятью, раз плюнуть выучить все иероглифы!


ГЫГЫГЫ!!! Ты - Слегка чокнутый! Просто

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 17:14 + в цитатник
ГЫГЫГЫ!!! Ты - Слегка чокнутый!

Просто замечательно, ты на друой стороне весов от гнусных цывилов!Конечно носки с салом ты не съешь, но всё же самый оптимальный вариант...%Ь


Результат теста "Какой вы герой мультфильмов??? Из

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:43 + в цитатник

"Прикол.... Вы-большой людоед, но в душе вы-очень добрый и веселый. Правда так, как вам нравится уединение, друзей у вас немного, а зря вы так.... Ведь только друзья могут видеть, какой вы на"

:)


Пройти тест "Какой вы герой мультфильмов??? Из "Шрека", "Дороги в Эльдорадо", "Ледникового периода" и "Побега из курятника""


Результат теста "Какой Вы день недели?"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:37 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Результат теста "Твоя эра красоты..."

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:33 + в цитатник

"точно-точно! ты прикольная панкерша 1980-ых годов!"

1980-года бешенной музыки и раскованности, никто не стеснялся любых(даже очень-очень бешенных) экспириментов с макияжем , одеждой и прическами....Так шо вперед-покупать самые яркие прикиды , супер гели для волос и самую яркую косметику!



Пройти тест "Твоя эра красоты..."


Результат теста "Какой вы сказочный герой?"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:22 + в цитатник

"Муми Тролль"

Вам всё интересно!
Главное не внешность, а внутренний мир! Может, вы сами так и не думаете, но ваши друзья выбирали вас по этому принципу!


Пройти тест "Какой вы сказочный герой?"


Результат теста "Лесной ли ты зверь, или всего лишь человек?"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:14 + в цитатник

"Свободный человек. Живешь в обществе и вроде там же твой дом, но... лес так заманчив."

Тебя тянуло на волю, от цивилизации. Хотя ты знал что горо - твой дом. Ты убегал, отдыхал и снова возвращался. Волки могут тебя принять... Ты в глубине тоже немного волк. Все еще может измениться.


Пройти тест "Лесной ли ты зверь, или всего лишь человек?"



Поиск сообщений в Кендар
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь