Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 11:50
+ в цитатник
Видела истчо один клёвый фильм - Жизнь или что-то в этом роде
Родился тока один вопрос ЗАЧЕМ?
Зачем я живу?
Зачем я каждое утро просыпаюсь?
Зачем я с кем-то общаюсь? и т.д.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1972007/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1972007/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Мая 2004 г. 18:21
+ в цитатник
И истчо
Я сдала экзамена по музыке НА 8 !!!!!!!!!!
Уря мне
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1971996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1971996/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Мая 2004 г. 18:18
+ в цитатник
Ваще-то у мя их две - Ёж и Эль. ЭЛЬ ФОРЕВЕР
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1971988/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1971988/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Мая 2004 г. 18:16
+ в цитатник
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ван Хельсинг - САМЫЙ РУЛЬЕНЫЙ ФИЛЬМ !!!!!!!!!!!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1952306/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1952306/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Мая 2004 г. 21:01
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1952270/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1952270/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Мая 2004 г. 20:57
+ в цитатник
Кста я тожа была на слёте. Не могу сказать что он был СУПЕР_ПУПЕР но было весело. Иногда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1871287/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1871287/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:28
+ в цитатник
Все люди уроды. И нелюди тожа.
Обидно понимать это , я всегда верила людям и считала что всё тодерьмо которое они сваливают на меня - это они не со зла, это случайно, они не хотели.
И вдруг понять что все, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ они уроды это очень невесело.
З.Ы. Простите меня все, кого я обидела этой месагой. Просто я писала то что думала.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1824027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1824027/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:44
+ в цитатник
У меня новый постоянный читатель Это оооооооочееееееень приииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяятноооооооооооо
Ооооооочень большая просьба - напиши,плс, кто ты, так как на твой дневник я к сожаленью доберусь нескоро.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1808707/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1808707/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:14
+ в цитатник
И истчо. Я ХОЧУУУУУУУУУУУУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ЗВЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЗДОЧКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1808687/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1808687/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:11
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1775908/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1775908/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:10
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1750174/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1750174/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 01:39
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1741508/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1741508/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Апреля 2004 г. 16:34
+ в цитатник
Уряяяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!! Интернета !!!!!!!!!!!!!
М ваще вчера я шла от Нунты домой в тааааааком клаааасном виде - чёрная длинная юбка, чёрный батник с надетым капюшоном и ............. держа ботинки в руке (то есть БОСИКОМ )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1555925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/677614/post1555925/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:41
+ в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Пофигистичная личность!
Ну прям как Я : )