-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


Уроды (это лучше не читать)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кендар   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:33 (ссылка)
Леж, у меня глюки с почтой,так чтописать буду тута.
Просто ОЧЕНЬ плохое настроение
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 01:00 (ссылка)
Кендар, не хотели...
Они просто люди... И просто нелюди.
Но не все уроды...
Если на свете 80% людей - чистые скотины, и не один из нас не чист перед ВСЕМ белым светом, то есть когда-нибудь кому-нибудь сделал какую-нибудь пакость, это ещё не значит, что все уроды... Просто все не идеальны :) Жжжжжизнь такая, ё-моё..
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 22:08 (ссылка)
BooBoo, вот именно осознание того что все мы для кого-то уроды меня и убивает
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 23:30 (ссылка)
Кендар, а шо ж делать... :)
Надеюсь, это не самое страшное открытие в жизни....
Мне оно далось.... Ооооой как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку