-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


А вот ещё одна песня. АНГЕЛ Холодный январь, и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:19 (ссылка)
эта песенка мне больше нравится... особенно это....
Я живу эту ночь ожиданием встречи
Я курю до изжоги удушливый дым
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:22 (ссылка)
Гёлэйн, а ты знаешь эту группу?
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:23 (ссылка)
нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Гёлэйн, послушай как-нить. "Разные Люди"
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:28 (ссылка)
не люблю попсу...
в особенности Российскую....
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:28 (ссылка)
Гёлэйн, Ну зё я пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Гёлэйн, это РОК !
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Гёлэйн, Я ПОПСУ НЕ СЛУШАЮ !!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:46 (ссылка)
"Счастливая девочка"- это разве рок????????
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 08:44 (ссылка)
Гёлэйн, ну не попса же
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 15:33 (ссылка)
хмм..... не представляю етот текст.... хмммм.......... оно больше похоже на попсовую песенку....
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 17:10 (ссылка)
Арийский Закат тожа по текстамна рок не очень тянет
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 18:21 (ссылка)
я не слышала такого.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку