-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


Блииииииин, меня пропёрло на тесты. Я сидела и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Behind_Black_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 04:47 (ссылка)
ДА
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Не, не очень :) Честно :)
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:15 (ссылка)
А ещё - пссст, я тебе аватарку сделала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 19:21 (ссылка)
ой... ну что ты.... какая шиза... гы.. у меня еще хуже было...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Гёлэйн, Насколько хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:19 (ссылка)
BooBoo, ДЕ МОЯ АВОТАРКА ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:25 (ссылка)
хммм.... их у меня намного больше, чем у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:59 (ссылка)
Гёлэйн, значит что у меня ещё не самый плохой вариант? Уже радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:01 (ссылка)
угум:)) не самый плохой...
меня утешает мысля, что можно удалить сообщения... но как-то влом...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:05 (ссылка)
Гёлэйн, ЛЕНТЯЙКА !!!!!
Почитай текста песен. ( Следующие мои мессаги)
Ответить С цитатой В цитатник
Гёлэйн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:14 (ссылка)
не сорвсем так.... просто путь останется, как напоминание...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:15 (ссылка)
Гёлэйн, ЛЕНТЯЙКА !!!!!
Почитай текста песен. ( Следующие мои мессаги)
Ответить С цитатой В цитатник
Behind_Black_Eyes   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:02 (ссылка)
Вот блин Форум тут сделали
Ответить С цитатой В цитатник
BooBoo   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 12:36 (ссылка)
Behind_Black_Eyes, а ты как думала ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 13:21 (ссылка)
Behind_Black_Eyes, а кому щас легко?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку