Зато он пришёл ко мне...когда я так просила Солнца...
К сожалению, зачастую, всё происходит не совсем так (а может, и совсем не так), как нам хотелось бы...
Не расстраивайся! Прими как данность.)
Всем отвечу кусочком из стихотворения Р.Рождественского "Ожидание"
Ты мне пишешь,
что вам надоела вода.
Напиши,
напиши мне об этой воде!
О дождях напиши мне!
О том,
как тяжел
воздух перед грозой...
На погоду не жалуйся!
Напиши,
чтоб он был, этот дождь,
чтоб он шёл!
Пожелай нам ливня,
пожалуйста.