-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


Люди у мя просьба - откомментите миен одну из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lumiera   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Только все твои посты тута.
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
О, всё в порядке, пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Lumiera   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Кендар, да не за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Lumiera, можно спереть твою аватарку (только для частного просмотра)?
Ответить С цитатой В цитатник
Lumiera   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:49 (ссылка)
Кендар, можно. а какую именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Lumiera, с собаком
Ответить С цитатой В цитатник
Lumiera   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Кендар, ок. бери, беззз проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkEvil   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:13 (ссылка)
хоть я и нелюдь, - комментю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:39 (ссылка)
DarkEvil, да развелось тут. Половина моих знакомых - нелюди, хотя половина той половины просто тупо косят под нелюдей
Ответить С цитатой В цитатник
DarkEvil   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:10 (ссылка)
Кендар, все так... ничего точного нет, - я это точно знаю...
может и я пытаюсь закосить под нелюдя, и то, что я - иной, не более чем плод моей больной фантазии... ..самообман...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
DarkEvil, всё могет быть.... всё, кроме того чего быть не может Хотя...

Чему вовсе не быть
Так того не сгубить,
а чего не сгубить
тому нету конца на земле.....

(с) Пикник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку