-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400


Скажите, это нормально, что мужик в 40 лет не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Simuran   обратиться по имени Re: Скажите, это нормально, что мужик в 40 лет не Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Приветики, чудо :)

Да. мы, мужики, не меньше вас, женщин загадочны :)
И глюки можем ловить очень хорошо. Сама знаешь :):):)


Ты эта... появляся в Асе :) а то весело.... чекинг новых записей на ли.ру стоит каждые 5 минут.... ася работает... тебе нет, а мессаги появляются :)

Как в приколе про сулика:
-Ты суслика видишь?
- нет
- А он есть...

Целую :-***

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Я буду в асе где нить в ночь с 1 на 7 ноября - у мя каникулы
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Simuran   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Длиная у тебя ночь :)
Чай не полярная? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkEvil   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
это ненормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Кендар   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:02 (ссылка)
DarkEvil, спешу обрадовать - не ты один так считаешь
Ответить С цитатой В цитатник
DarkEvil   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:15 (ссылка)
Кендар, : )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку