-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кендар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 400





И ещё вопрос - как посмотреть количество моих

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:04 + в цитатник
И ещё вопрос - как посмотреть количество моих записей?

Люди у мя просьба - откомментите миен одну из

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:54 + в цитатник
Люди у мя просьба - откомментите миен одну из последних мессаг - у мя какие-то траблы с комментами

Крута, только я поругалась - все исправилось ! It

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:42 + в цитатник
Крута, только я поругалась - все исправилось ! It is great!

Чё за фигня с этим долбаным

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:38 + в цитатник
Чё за фигня с этим долбаным дневником?!

Блиииииииин, хачу уже нормальную зиму со

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:36 + в цитатник
Блиииииииин, хачу уже нормальную зиму со снегом!!!!!!!!

Вооооооот, хотела написать чё-нить мерзкое, а

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 01:17 + в цитатник
Вооооооот, хотела написать чё-нить мерзкое, а поняла, что хочу написать о том, что я хочу походить босиком по тёплому асфальту. Вот так

Землетрус А я всё проспала Меня разбудили,

Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:14 + в цитатник
Землетрус
А я всё проспала
Меня разбудили, подняли и только обувая ботинки я спросила А ЧТО ТАКОЕ???
Вот так

Скажите, это нормально, что мужик в 40 лет не

Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:50 + в цитатник
Скажите, это нормально, что мужик в 40 лет не может погреть себе тушёную капусту? Я не требую даже приготовить себе что-нибудь но достать из холодильника казан отложить себе в кастрюльку и погреть – ЭТО ЧТО, СЛОЖНО???????!!!!!!!!!!!!1 Я не понимаю. И потом услышать фразу: «Лена, ты меня не любишь, хочешь голодом уморить. Если бы ты меня любила, – могла бы подойти и спросить: «Папа, кушать будешь?», и я бы может быть и согласился бы». И после этого он на меня обижается.

Читая Лукьяненко

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:02 + в цитатник
Наше отношение к убитым на войне - словно попытка извиниться за то, что мы сами ещё живы...

Всё, возвращаюсь в дневник. Пасиб тому человеку,

Среда, 20 Октября 2004 г. 11:34 + в цитатник
Всё, возвращаюсь в дневник.
Пасиб тому человеку, который вернул меня сюда одним вопросом - "И где ты?"
:-)

Сегодня я увидела,что когда я иду по улице - на

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:24 + в цитатник
Сегодня я увидела,что когда я иду по улице - на меня оглядываются. Потом, поняла почему они на меня смотрят с каким-то испуном, что ли. Я шла домой в чёрных брюках, в чёрной футболке с драконом, с растрёпанными волосами. И ещё один мааааленький моментик - я пела одну песню. Разумеется, это был Пилот. Это была песня "Чёрные крылья". Всем-всем-всем рекомендую послушать. Здесь выкину текст.
Пилот
Чёрный крылья.
Мне бычёрные крылья,
как и птицы-вороны
чтоб лететь над домами
ощущая прохладу
отсыревшего неба...

Мне бы ночь потемнее
чтоб глаза не слепила
чтоб не видеть предела,
да на ощупь из клетки
А на утро похмелье
незнакомые стены
вновь прикинувшись мёртвым
дожидаться заката...

Мне бы чёрные крылья...
Мне бы чёрные крылья...

Мне б короткую память
чтобы смыло прибоем
шелуху на продажу
да слова на потребу
Чтобы крысы не грызли
по ночам мои руки,
чтоб собаки не выли
под погасшим окошком.
Мне бы выйти из дома,
пока солнце не встало
чтобы встретить его
как иположено ЗВЕРЮ
поннуться, подняться
и погладить рукою...

Мне бы чёрные крылья...
Мне бы чёрные крылья...

Мне бы голос покрепче
чтобы все оглянулись
мне бы выдумать песню
да мне бы просто согреться
Понимающий взгляд
и одобряющий лепет
а рука набирает
т е л е ф о н н е о т л о ж к и . . .

Мне бы чёрные крылья...
Мне бы чёрные крылья...

Я поеду в лееееееееес!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:38 + в цитатник
Я поеду в лееееееееес!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Даааааааа , это шиза.

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:54 + в цитатник
Это шиза - сочетание песни Пилота "Пешком по шпалам на юга" и песни леонидова " Из полей тянет холодом.... " Иногда я понимаю, что я всё-таки дура

Пилооот

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:34 + в цитатник
Обожаю группы подкодовым названием пилот. АБАЖАЮ....

И ещё - меня за нёбо укусила оса. Когда я пила сок

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:54 + в цитатник
И ещё - меня за нёбо укусила оса. Когда я пила сок. Это ужасно

Бляяяяяя

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:53 + в цитатник
Скажите, какого чёрта нужно воевать с детьми?
Я понимаю, конечно гораздо проще выйти с автоматом против детей, а не против такого же мужика с автоматом. Гораздо проще. Я обрадовала моё семейтво своей пацифистичностью - если мне эти ублюдки попались бы в руки я бы вспорола им животы и задушила бы их собственными кишками. Или чё-нить в этом же духе.

я скотина, дура, сволочь,истеричка и т.д.. Всё это

Вторник, 31 Августа 2004 г. 02:02 + в цитатник
я скотина, дура, сволочь,истеричка и т.д..
Всё это мне говорили.
Всё это правда.
НО Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТСЯ!!!!!!!

Поздравляем!!! Вы - Пушистик Еж («Я еж свободного

Вторник, 31 Августа 2004 г. 02:01 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Пушистик Еж («Я еж свободного племени! Ик»)!

- Удивительный зверь – еж: одновременно и «птица гордая», и противотанковый, и ути-пути, а колется, только если ему не дают Творить Прекрасное)))


Читая чьи-то дневники напролась Жизнь игра -

Вторник, 31 Августа 2004 г. 01:54 + в цитатник
Читая чьи-то дневники напролась
Жизнь игра - задумана хренов, но графика охуенная

Бе-бе-бе

Вторник, 31 Августа 2004 г. 01:21 + в цитатник
Есть дикое желание убить кого-нить топором ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОПОРОМ
Ненаю почему



Поиск сообщений в Кендар
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь