Она вошла в мою жизнь внезапно и незаметно... как книги на полках не замечают, что их берут, открывают и закрывают... Моя книга была ею замечена, запыленная и обтрепанная. Ее всегда привлекали невостребованные фолианты. Слегка смахнув пыль, она открыла мою книгу. Я чувствовал ее взгляд на строках... Почти ощущал ее легкое дыхание, тепло рук... некоторые страницы навсегда оставят следы ее слез. Пока она читала я пытался добавить страниц в книгу, чтобы она читала не останавливаясь.
Но однажды... Она положила закладку, закрыла книгу и отложила в сторону... Что произошло? Может она захотела осмыслить прочитанное или сюжет стал слишком повторяющимся? Может она отдохнет и вновь возьмет мою книгу в руки? Боже! как мне не хватает тепла ее рук... Я чувствую ЕЕ, она где-то рядом! надо будет пополнить фолиант моей жизни дабы когда она вернется ей было, что читать...
Я не понимаю людей, которые жизнь виртуальную воспринимают настолько серьезно, что она становится частью его жизни вообще! Мне кажется - это недопустимо. Мне кажется виртуальный мир - это лишь отражение твоего Я! Но когда ты придумываешь себе виртуального героя и он становится твоим вторым, а не дай бог и первым Я - это кактастрофа! В этом случае надо бить тревогу... То есть психика человека оказалась настолько неокрепшей, что ему легче культивировать свою личность "вдали" от людей, а на людях он опять превращается в "себя"!
Мне кажется это грустно так жить, когда твой виртуальный герой начинает над тобой преобладать и управлять тобой и твоей жизнью.
Чего я елку выкинул? Хорошая елочка была, аж 2,5 метра, шикарная, пушистая... Сердце кровью обливалось, когда выкидывал. А щаз бы можно было по новой Новый Год справить)))
С первым вас майским снегом!
С Новым Годом)))))))))))))))))))))
Щас обнаружил на почте у себя странные письма с лиру... обсуждение в совсем мне чужом и незнакомом дневнике... Я зашел и увидел там себя!!! В смысле комменты от моего имени! Я начал было подумывать о провалах в памяти и лунатизме острой формы................ Потом все прояснилось... Хозяин дневника пояснил, что был дескать в инет-кафе и зашел под чужим (МОИМ - наглость какая) ником и оставил коммент... Блин, нахрена спрашивается пароли держать в голове в диком колличестве если от них все-равно никакаого толку... Вообщем я удручен, НО НЕ ПОДАВЛЕН!!! Живым я не дамся!
Позавчера скоммуниздили телефон... Слов нет... Не сам телефон был ценен, сколько записная книжка в нем. Но, что не делается - все к лучшему... Ща сгонял, восстановил номер свой блатной))) Гыыы))) И аппаратик хороший тарнул)))
Всвязи с этим прошу тех личностей чьи телефоны у мя уже были в книге отослать мне на личку)), включая домашние)))
Только привалил в Питер после 6-ти часовой тряски в долбанутой Шеви-Нива из Карелии... Все дни были как один, темп дикий, автомобиль ужасный, ездить отказывался, не ломался, просто отечественные авто не умеют ездить, а от Шевроле там только коврики))))))))) дороги отвратные, куча финнов, вообще вся приграничная Карельская зона живет исключительно за счет них... это удручает. Куча встреч переговоров, разговоров с руководством по мобильнику, которое каждый час меняет вводные, не понимая, что они там в кабинетах тусят, а я здесь за рулем шедевра автопрома на чудных российских дорогах мечусь как взбесившийся электоровеник, при этом самостоятельно принимаю решения зачастую масштаба республики, за которые они же меня потом и подвесят))) Вообщем я жив назло всем и здоров, заряженный чудной энергетикой края, много сфоткал, потом выложу... Был даже на месте с водопадом, где снимали к/ф "А зори здесь тихие", тож потом покажу... Вообще классно, я даже рад, что туда еще не раз поеду)))
Так, Муч... че происходит? Я с тобой проводил беседы перед поездом не для того, чтобы ты так кис... Блин. лдосрщжй2аролдмнрцжумлр2к89н - ругаюсь... не мог меня подождать?
Грей как дела, Д артаньян? Ты-то держишься?
Ниче... ща как вернусь, всем вам мало не покажется...
Во время Второй Мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - все делалось из дерева. Но в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на лже-аэродром одну - единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось... Бомба была деревянная...
Во время Второй Мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - все делалось из дерева. Но в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на лже-аэродром одну - единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось... Бомба была деревянная...
Вечная женская привилегия, непонятная мне: почему даже если женщина виновата, то извиняется мужчина? Почему женщинам так сложно признать себя, ИМЕННО СЕБЯ, виноватой, только потому что тогда перстанут гармонировать сами с обой и с окружающим миром, перестануть чувствовать свою идеальность, а для этого женщинам постоянно нужно искать причины не в себе, а во всех окружающих... Я редко встречал женщин, которые могут признать свои недостатки.
Дорогие, вы давно потеснили мужчин в этой жизни, претендуя на равенство... Вы обрядили себя в брюки и костюмы, курите, а женский алкоголизм неизлечим и прогрессирует, сели за руль авто, осваиваете мужские виды спорта, губя свои фигурки бодибилдингом, идете во власть, материтесь с особым изыском, деретесь даже тогда когда этого и не требуют обстоятельства... Вы захватываете наше жизненное пространство и при этом заявляете, что мужики перерождаются, а то что мы вас терпим, все ваши выходки только из-за того, что вы женщины. Но вы же так стремитесь стать мужчинами, тогда почему вы при проявляете свои слабости или очередные женские хитрости?
Древнеегипетские состоятельные женщины во время родов требовали, чтобы их в этот момент ласкали юноши-рабы. Известно, что в момент возбуждения у человека резко повышается порог болевой чувствительности... Таким образом они решали проблему анестезии)))
Так, что, дорогие девушки, вы теперь знаете исключительное средство от головной боли))))))))))))))))))))))
В Римской империи широко использовались так называемые "фигурины" - фигурки из обожжёной глины высотой от 8 до 25 см. Их рассылали в провинции в качестве картинок с изображением новых модных нарядов.