-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365





Исторические приколы...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:15 + в цитатник
Копье перестало быть оффициальным оружием британской армии только в 1927 году.

Исторические приколы...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:38 + в цитатник
Один из американских самолетов во Въетнаме поразил своей ракетой себя же.

Исторические приколы...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:21 + в цитатник
В 1896 году между Британией и Занзибаром имела место война, длившаяся ровно 38 минут.

Она... или проза жизни...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:09 + в цитатник
Она вошла в мою жизнь внезапно и незаметно... как книги на полках не замечают, что их берут, открывают и закрывают... Моя книга была ею замечена, запыленная и обтрепанная. Ее всегда привлекали невостребованные фолианты. Слегка смахнув пыль, она открыла мою книгу. Я чувствовал ее взгляд на строках... Почти ощущал ее легкое дыхание, тепло рук... некоторые страницы навсегда оставят следы ее слез. Пока она читала я пытался добавить страниц в книгу, чтобы она читала не останавливаясь.
Но однажды... Она положила закладку, закрыла книгу и отложила в сторону... Что произошло? Может она захотела осмыслить прочитанное или сюжет стал слишком повторяющимся? Может она отдохнет и вновь возьмет мою книгу в руки? Боже! как мне не хватает тепла ее рук... Я чувствую ЕЕ, она где-то рядом! надо будет пополнить фолиант моей жизни дабы когда она вернется ей было, что читать...

Не понимаю...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:21 + в цитатник
Я не понимаю людей, которые жизнь виртуальную воспринимают настолько серьезно, что она становится частью его жизни вообще! Мне кажется - это недопустимо. Мне кажется виртуальный мир - это лишь отражение твоего Я! Но когда ты придумываешь себе виртуального героя и он становится твоим вторым, а не дай бог и первым Я - это кактастрофа! В этом случае надо бить тревогу... То есть психика человека оказалась настолько неокрепшей, что ему легче культивировать свою личность "вдали" от людей, а на людях он опять превращается в "себя"!

Мне кажется это грустно так жить, когда твой виртуальный герой начинает над тобой преобладать и управлять тобой и твоей жизнью.

Вообщем я не понимаю...

Хэппи Нью Еар!

Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:38 + в цитатник
Чего я елку выкинул? Хорошая елочка была, аж 2,5 метра, шикарная, пушистая... Сердце кровью обливалось, когда выкидывал. А щаз бы можно было по новой Новый Год справить)))

С первым вас майским снегом!
С Новым Годом)))))))))))))))))))))

О защищенности...

Пятница, 07 Мая 2004 г. 10:01 + в цитатник
Щас обнаружил на почте у себя странные письма с лиру... обсуждение в совсем мне чужом и незнакомом дневнике... Я зашел и увидел там себя!!! В смысле комменты от моего имени! Я начал было подумывать о провалах в памяти и лунатизме острой формы................ Потом все прояснилось... Хозяин дневника пояснил, что был дескать в инет-кафе и зашел под чужим (МОИМ - наглость какая) ником и оставил коммент... Блин, нахрена спрашивается пароли держать в голове в диком колличестве если от них все-равно никакаого толку... Вообщем я удручен, НО НЕ ПОДАВЛЕН!!! Живым я не дамся!

Ладога подо льдом...

Среда, 05 Мая 2004 г. 14:05 + в цитатник
Во!

Еще одна фота...

Среда, 05 Мая 2004 г. 12:44 + в цитатник
Это там же)))

Неприятность...

Среда, 05 Мая 2004 г. 12:41 + в цитатник
Позавчера скоммуниздили телефон... Слов нет... Не сам телефон был ценен, сколько записная книжка в нем. Но, что не делается - все к лучшему... Ща сгонял, восстановил номер свой блатной))) Гыыы))) И аппаратик хороший тарнул)))

Всвязи с этим прошу тех личностей чьи телефоны у мя уже были в книге отослать мне на личку)), включая домашние)))

То место)))

Среда, 05 Мая 2004 г. 11:22 + в цитатник
Это одна из фоток места съемок к/ф "А зори здесь тихие"... Красота, жаль звука не передашь и воздуха необычного)))

В коматозе...

Суббота, 01 Мая 2004 г. 18:34 + в цитатник
Только привалил в Питер после 6-ти часовой тряски в долбанутой Шеви-Нива из Карелии... Все дни были как один, темп дикий, автомобиль ужасный, ездить отказывался, не ломался, просто отечественные авто не умеют ездить, а от Шевроле там только коврики))))))))) дороги отвратные, куча финнов, вообще вся приграничная Карельская зона живет исключительно за счет них... это удручает. Куча встреч переговоров, разговоров с руководством по мобильнику, которое каждый час меняет вводные, не понимая, что они там в кабинетах тусят, а я здесь за рулем шедевра автопрома на чудных российских дорогах мечусь как взбесившийся электоровеник, при этом самостоятельно принимаю решения зачастую масштаба республики, за которые они же меня потом и подвесят))) Вообщем я жив назло всем и здоров, заряженный чудной энергетикой края, много сфоткал, потом выложу... Был даже на месте с водопадом, где снимали к/ф "А зори здесь тихие", тож потом покажу... Вообще классно, я даже рад, что туда еще не раз поеду)))

Так, Муч... че происходит? Я с тобой проводил беседы перед поездом не для того, чтобы ты так кис... Блин. лдосрщжй2аролдмнрцжумлр2к89н - ругаюсь... не мог меня подождать?

Грей как дела, Д артаньян? Ты-то держишься?

Ниче... ща как вернусь, всем вам мало не покажется...

Всем приятных праздников и выходных)))

Приколистый исторический прикол..........

Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:53 + в цитатник
Во время Второй Мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - все делалось из дерева. Но в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на лже-аэродром одну - единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось... Бомба была деревянная...

Приколистый исторический прикол..........

Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:37 + в цитатник
Во время Второй Мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - все делалось из дерева. Но в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на лже-аэродром одну - единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось... Бомба была деревянная...

Злые вы...

Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:06 + в цитатник
Уезжаю я от вас всех)))))) сегодня. Надеюсь никто скучать не будет. Буду в эфире между праздниками.

Исторические приколы...

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:33 + в цитатник
12000 лет назад по Аляске бродили слоны, львы и верблюды.

Шерше ля....

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:26 + в цитатник
Вечная женская привилегия, непонятная мне: почему даже если женщина виновата, то извиняется мужчина? Почему женщинам так сложно признать себя, ИМЕННО СЕБЯ, виноватой, только потому что тогда перстанут гармонировать сами с обой и с окружающим миром, перестануть чувствовать свою идеальность, а для этого женщинам постоянно нужно искать причины не в себе, а во всех окружающих... Я редко встречал женщин, которые могут признать свои недостатки.
Дорогие, вы давно потеснили мужчин в этой жизни, претендуя на равенство... Вы обрядили себя в брюки и костюмы, курите, а женский алкоголизм неизлечим и прогрессирует, сели за руль авто, осваиваете мужские виды спорта, губя свои фигурки бодибилдингом, идете во власть, материтесь с особым изыском, деретесь даже тогда когда этого и не требуют обстоятельства... Вы захватываете наше жизненное пространство и при этом заявляете, что мужики перерождаются, а то что мы вас терпим, все ваши выходки только из-за того, что вы женщины. Но вы же так стремитесь стать мужчинами, тогда почему вы при проявляете свои слабости или очередные женские хитрости?

Исторические приколы...

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:36 + в цитатник
Население мира в 5000 году до н.э. составляло 5 миллионов человек.

Хозяйкам на заметку...

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:45 + в цитатник
Древнеегипетские состоятельные женщины во время родов требовали, чтобы их в этот момент ласкали юноши-рабы. Известно, что в момент возбуждения у человека резко повышается порог болевой чувствительности... Таким образом они решали проблему анестезии)))

Так, что, дорогие девушки, вы теперь знаете исключительное средство от головной боли))))))))))))))))))))))

Исторические приколы...

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:19 + в цитатник
В Римской империи широко использовались так называемые "фигурины" - фигурки из обожжёной глины высотой от 8 до 25 см. Их рассылали в провинции в качестве картинок с изображением новых модных нарядов.


Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь