-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Не понимаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: Не понимаю... Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:05 (ссылка)
Знаешь...,получается что грани стираются....а почему? А ПОТОМУ ЧТО НИТКО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ВИРТУАЛ....ВРОДЕ КАК ЛЮДИ ВЕЗДЕ ЖИВЫЕ СИДЯТ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MarGelaene   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:04 (ссылка)
По-разному бывает... А как быть, если в твоем родном городишке народ Сару Бернар от сенбернара отличает только на ощупь? А где-то у черта на рогах, типа в Москве, живет человек, который понимает тебя с полуслова? Вот и становишься чем-то виртуальным, чтобы говорить с кем-то на родном языке... Это я не о себе, это я к примеру...
А если о себе - то так: Бывает, близкий человек делает тебе больно. Очень-очень. И когда от этой боли уже нету сил даже визжать, как недорезанная свинка, можно или отупеть, или сдохнуть, или нырнуть в Сеть. Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку