-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Хозяйкам на заметку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:46 (ссылка)
Я это уже давно поняла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:50 (ссылка)
Umnichka, А щас у тя ниче не болит? А? )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:53 (ссылка)
У мня чичас тфу-тфу ничего не болит, а что ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Umnichka, да ниче))) думал в доХтУра поиграть))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:57 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))))гыыыыыыыыыы, как рабы играли ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я тебя приглашаю к себе на должность юноши-раба )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:04 (ссылка)
Umnichka, рабы не играли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Айка_Cher, Ты что на сносях?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:07 (ссылка)
Но ведь ты хочешь ПОИГРАТЬ :)поиграть в раба ?;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:20 (ссылка)
Umnichka, Я видимо был не прав в корне, что пытался с тобой шутить... Почему-то любые приколы именно стобой оборачиваются в какую-то неожиданную даже для меня сторону... Обещаю, что с этого момента буду с тобой серьезен. Да, и, чтобы ты не сочла меня невежливым отвечу на твой последний, замечу дурацкий, вопрос. Я никогда не испытывал страсти к подчинениям, причинениям или испытыванию острой боли, я привык проявлять фантазию и контраст ощущений в пределах классики, которая может быть намного разнообразней атрибутивного секса...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:32 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))) а ты меня не понял :) я так проверяю чувство юмора у людей :))))))))))))))))))) я все прекрасно поняла :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а ты все время переходишь на серьезные ответы, в то время, когда я жду шуточных :) отсюда маленький вывод: ты очень серьезный ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Umnichka, Ты меня не понИл, я тебя не понИл... какая разница? Проверка была, мягко говоря невеселой...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:36 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, и потом ты все время пытаешься меня задеть. Вот зачем нужно было тебе называть мой вопрос "дурацким" ?;) я ведь не пытаюсь тебя обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:37 (ссылка)
Невеселой - потомучто ты не хочешь веселиться ! Все зависит от того, как ты это воспринимаешь !:)
Вот ты опять серьезный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Umnichka, Это тебе кажется, что ты не пытаешься меня задеть, ты порой в своих комментах так можешь порой пройтись, что даже и не знаешь, что это повод для драки или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я даю только повод для сумашедшего смеха над собой и окружающим миром ! :)
потомучто я всегда в душе весела и никого не пытаюсь задеть, я просто призываю посмеяться :) вот и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Umnichka, он очень серьезный. бууу!
Стильный_Мерзавец, пока не на сносях, а небеременные у тебя совсем не котируются? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Так я не пОняла: здесь будет показательный сеанс снятия головной боли или нет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Айка_Cher, Котируются, просто роль раба не совсем устраивает))), читай комменты...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Лежачий_Камень, Ну нездесь же, дорогая, не нА людях же))))) ГыЫЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Ой!..
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:42 (ссылка)
Лежачий_Камень, Поздно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
))) не, я тоже за равноправие! можно в другом качестве, но приглашение в силе ;)))))
Чизз. не принимай меня в серьез
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:13 (ссылка)
Айка_Cher, Если бы я тя всерьез воспринимал, то вИИмА терзал бы твою личку с вопросами о телефонах, адресах и пр. подробностях)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, вотъ и договорилис!
хааа-ха, череп! у тебя аватар - "эволюция и жизненные циклы живых организмов в кратком изложении"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку