-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Она... или проза жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moooch   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
...а мне свой пришлось списать в архив...........
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:27 (ссылка)
Mucha, Главное архивчик в землю не зарывать, а держать его в публичной библиотеке)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:38 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, уж лучше я сам подамся в публичный дом...всё к тому идёт.........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:09 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, чё т я не понял.. Это грусть или надежда?...А, в любом случае я рядом...если что...
Mucha, поаккуратнее =) В дурдом ты уже устроился, еще публичного не хватало...Хотя может это всё в одном? ;)
не падайте духом други!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:13 (ссылка)
Sr_Gray, Это все на свете))) Мы духом не падаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:23 (ссылка)
Sr_Gray, Стильный_Мерзавец, угу, именно "всё на свете"...и "нихрена не понятно".....суппорт ценю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:32 (ссылка)
Mucha, хэх.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:38 (ссылка)
Mucha, надо чаще встречаться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
sestruha_1   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:26 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, может просто абонимент закончился? или книга про одно и то же утомила. я вот тоже недавно была поставлена на полку. те же мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
sestruha_1, Я же не написал "был поставлен на полку", а только "отложен"... разные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:55 (ссылка)
Но кто-нибудь поймет, кто-нибудь найдет, кто-нибудь услышит.
Кто-нибудь рискнет, кто-нибудь возьмет, кто-нибудь допишет.
Кто-нибудь найдет что-то для себя, кто-нибудь на свете
Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер.
Настя Полёва
А вот лично у меня есть несколько любимых "книг", настольных, так сказать, я их постоянно "перелистываю"...чего и Вам желаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:03 (ссылка)
Lights, Не замечал за тобой склонность к полигамии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:26 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
Что-то тебя не туда занесло - не вижу "связи" между книгами и полигамией...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 16:29 (ссылка)
Lights, ты внимательно читала пост? Если нет, то советую еще разок... мне казалось ты умеешь между строк читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 16:35 (ссылка)
Lights, почему же у тебя слово книги - в кавычках? Если ты не о том же что Мерзавец пишет между строк?...
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:43 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Да поняла я все,поняла...
Sr_Gray, так я не поняла - в чем суть твоего вопроса?
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:40 (ссылка)
Кхе, я по поводу исходного поста...

Ежели "дама сердца" (или, точнее, "дама переплета") пока отлучившись - нельзя ли глянуть, ЧТО она там закладочкой-то переложила?..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:26 (ссылка)
Лежачий_Камень, )))) Меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:25 (ссылка)
Lights, Апплодисментов не надо... Цветы и деньги - в машину (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:41 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, пжалста...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:12 (ссылка)
Lights, А деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:13 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Эх ты! Я - о..., а ты - про...
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Lights, А деньги?


...а машину?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
Лежачий_Камень, Да - прАльна))) Майбах плиииз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:23 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, вот из майбах? модель авто?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:49 (ссылка)
Sr_Gray,
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:00 (ссылка)
Вот чёрт! =)))
Это на Таврюху только количеством колес похоже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:03 (ссылка)
Автомат, да? Еще небось со спортивным режимом..
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:40 (ссылка)
Там тип-троник)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку