-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Неприятность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:49 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:00 (ссылка)
Umnichka, У мя горе, а ты лыбу давишь... экая ты неприятная...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Дык ты ж сам сказал, что все к лучшему и телефон у теа чичас какой супер-пупер :)

P.S. Я не хотела теа обидеть. Правда, правда...(погладила по головке :)...)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:06 (ссылка)
Umnichka, Горе в потере многих нужных телефонов)) и ни один пупер мне их не восполнит
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
:) тады да, это потеря...я уже так теряла телефон и блокнот и некторые телефоны потеряла безвозвратно
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:18 (ссылка)
Umnichka, теперь ты понимаешь всю тяжесть потери?
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:23 (ссылка)
Я сразу поняла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:26 (ссылка)
А мне в связи с грядущим жубилеем друг задарил новый телефончик - Philips Xenium 9@9++ =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:34 (ссылка)
...пардон, но лишнее тому подтверждение - мобила мобилой, но инфу нужно хранить и в голове, что я и делаю - надеюсь, уж её-то я не потеряю... (хотя оч хотелось бы - от кого-нить потерять голову:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:02 (ссылка)
Mucha, У мя были номера людей, которым нечасто звонил, поэтому я их и не помню... я уже 80% книги из памяти восстановил)) Но некоторые канули в вечность если только сами не отзвонят...
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:27 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, если вдруг отзвонят, тогда заодно и узнаешь, Кому и Зачем нужен - тоже ведь полезная инфа для тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку