...пардон, но лишнее тому подтверждение - мобила мобилой, но инфу нужно хранить и в голове, что я и делаю - надеюсь, уж её-то я не потеряю... (хотя оч хотелось бы - от кого-нить потерять голову:))
Mucha, У мя были номера людей, которым нечасто звонил, поэтому я их и не помню... я уже 80% книги из памяти восстановил)) Но некоторые канули в вечность если только сами не отзвонят...