-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Злые вы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Не надейся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Я буду скучааааааааааааааааааааааать ! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
А када вернешься ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:21 (ссылка)
Счасливого пути! Отдохни от нас, а мы тем временем будем ждать очередного запаса исторических приколов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:22 (ссылка)
Sr_Gray, Твое же кредо кажется, нельзя надеятся на хорошее? Спасиб, друже))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:25 (ссылка)
Umnichka, В первых числах мая... я в командировку... Не скучай, дорогая ;) Все будет хорошо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Эстель, Спасибо))) Хоть чем-то мой дневник полезен)))))))) один самый запупенный на последочек впупырю))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я буду ждать твоего возвращения ! :) постараюсь не скучать :) КОВ развеселит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Umnichka, Это к вопросу о женской моногамности? ;) Шутка)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
:)))))))))) нет, это больше к вопросу любования собой путем проекция внимания на себя мужчин :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Всем пока!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Всем пока!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:56 (ссылка)
Покаааааааааааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Sr_Gray, Твое же кредо кажется, нельзя надеятся на хорошее? Спасиб, друже))


Напротив, одной верой в хорошее и бредем по миру.. =))))
Всегда, рад!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку