Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Lynxy, Я знал, что последует подобный вопрос относительно вынужденности эмансипации... НЕТ - это мужчины в некоторой массе стали пассивными именно из-за активной эмансипации женщин... Насчет того, что жизнь заставила: вы сами себе эту жизнь придумали...
Я не придумываю себе жизнь, :) она есть.. такая какая есть. И если рядом сильный мужчина - боже, какая прелесть быть слабой, маленькой, глупенькой.
Но к сожалению чаще приходится быть сильной.. почему - вывод напрашивается сам. И кстати, сильные мужчины уважают и любят во мне так же и силу и самостоятельность, и! - хитрость! - ту самую хитрость, которая позволяет им быть рядом со мной сильными львами.
[/QUOTE] Относительно тех мужчин, которые всегда правы: это либо прапорщики, либо бараны!![/QUOTE]
браво! полностью согласна! Только не все мужчины так думают.
[/QUOTE] Согласен с тем, что от человека зависит. Но все же при всем этом женщины еще умудряются хитростью манипулировать мужчинами - факт налицо![/QUOTE]
А скажи-ка кто не манипулирует другими людьми? Что мужчины не манипулируют женщинами?