-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Шерше ля....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:30 (ссылка)
:) да, мы такие, безмозглые, бестолковые, поэтому и не соображаем что делаем и что говорим :) поэтому вы мужчины, как умный народ, должны быть снисходительны к нам.
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Umnichka, Вот именно это-то я и не понимаю: вот это вот невинное хлопанье ресницами и попытка подачи себя как полных дур! А ведь мужики ведуться на это!
Ответить С цитатой В цитатник
Lynxy   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Ох уж эта вечная война полов...
ну почему же женщина не признает себя виноватой? С такой же легкостью эту фразу можно отнести и к мужчинам - мужчина не может чувствовать себя виноватым, потому что он по определению всегда прав.... - нравится такая постановка?
Все зависит от конкретного человека, а не от того, мужчина он или женщина.
Я, например, всегда и во всем ищу причину в себе - т.е. виню только себя. Следуя законам логики исходя из вашего поста - я не женщина? ;)
"Вы захватываете наше жизненное пространство и при этом заявляете, что мужики перерождаются"
А не задумывались ли вы, что мы не "захватываем", а вынуждено идем на вашу территорию? потому что жизнь заставляет!
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Андрюх, из вышеперечисленного виновата только в том, что ношу брюки)) я достойна Вашего снисхождения??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:46 (ссылка)
А разве не так ?;) я конечно не считаю себя полной дурой, но в логике мужчинам уступаю и поэтому прошу вашего ( и твоего в том числе) снисхождения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:27 (ссылка)
...почему вы проявляете свои слабости или очередные женские хитрости?
Вот именно это-то я и не понимаю: вот это вот невинное хлопанье ресницами и попытка подачи себя как полных дур! А ведь мужики ведутся на это!


Вот потому и ресничками хлопаем, и глазками стреляем...

А Вас, оказыца, Андрей зовут?.. Наимужественнейшее имя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Lynxy, Я знал, что последует подобный вопрос относительно вынужденности эмансипации... НЕТ - это мужчины в некоторой массе стали пассивными именно из-за активной эмансипации женщин... Насчет того, что жизнь заставила: вы сами себе эту жизнь придумали...
Относительно тех мужчин, которые всегда правы: это либо прапорщики, либо бараны!
Согласен с тем, что от человека зависит. Но все же при всем этом женщины еще умудряются хитростью манипулировать мужчинами - факт налицо!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:46 (ссылка)
VeryVel, Главное, чтобы еще при этом в чердачке было бы что-то)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:49 (ссылка)
Лежачий_Камень, А бывает, что не срабатывает?)))
А имя я свое особо и не скрывал)) Просто практически никто не интересовался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Umnichka, Тема была не про снисхождения при пассивной логике...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:53 (ссылка)
а про что ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, при стрельбе глазками тоже случается "молоко"... Увы и ах...))) Но согласись: без своих ужимок и прыжков мы были бы вам (мущщинам) куда менее интересны... А что пихаемся и пытаемся просочиться в вашу "акваторию" - так это штоп плотнее прижаться...)))
___________
В каждой правде есть доля шютки
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
VeryVel, Главное, чтобы еще при этом в чердачке было бы что-то)))))))))


У мужчин?? да, согласна, у мужчин чердачок - это главное)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
* * *
Как нелегко сказать порою
Обыкновенные слова:
"Я виноват перед тобою,
Я виноват, а ты права".
Когда случается такое,
Не просто рвать обиды нить.
Чтобы достоинство мужское
Пред женской гордостью склонить.

М. Пляцковский
Ответить С цитатой В цитатник
Lynxy   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
Lynxy, Я знал, что последует подобный вопрос относительно вынужденности эмансипации... НЕТ - это мужчины в некоторой массе стали пассивными именно из-за активной эмансипации женщин... Насчет того, что жизнь заставила: вы сами себе эту жизнь придумали...

Я не придумываю себе жизнь, :) она есть.. такая какая есть. И если рядом сильный мужчина - боже, какая прелесть быть слабой, маленькой, глупенькой.
Но к сожалению чаще приходится быть сильной.. почему - вывод напрашивается сам. И кстати, сильные мужчины уважают и любят во мне так же и силу и самостоятельность, и! - хитрость! - ту самую хитрость, которая позволяет им быть рядом со мной сильными львами.
[/QUOTE] Относительно тех мужчин, которые всегда правы: это либо прапорщики, либо бараны!![/QUOTE]
браво! полностью согласна! Только не все мужчины так думают.
[/QUOTE] Согласен с тем, что от человека зависит. Но все же при всем этом женщины еще умудряются хитростью манипулировать мужчинами - факт налицо![/QUOTE]
А скажи-ка кто не манипулирует другими людьми? Что мужчины не манипулируют женщинами?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Lynxy, Намного реже и бесхитростнее манипулируют...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Umnichka, Не прикидывайся... перечитай пост... и потом, из-за кого этот пост был написан? Не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Liraks, Частность))))

Скорее уходи...
А то привыкну.

В. Вишневский
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
VeryVel, Что характерно это важно не только для мужчин...
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, я прикидываюсь ?;) Нисколечко :) я не умею это делать :) этому учиться надо :)
Даже не подозреваю из-за чего, из-за кого был написан этот пост :) ума не приложу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Umnichka, Мдя! Вот я и говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lynxy   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а может все-таки не надо обобщать? кто-то меньше, кто-то больше.
Зато мужчины если манипулируют, это гораздо жестче и больнее получается
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
:) мдяяяяяяяяя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Umnichka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, а ты говоришь загадками ! :))))))))) я прям извелась вся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:51 (ссылка)
Lynxy, тебе виднее))) все зависит от инструмента манипуляции))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lynxy   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, Ну дык оттож!!!
Женщина манипулирует нежными ручками, сладким голоском и прочими прелестями..
а мужчины (следует глубокий вздох)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Стильный_Мерзавец,
Мы каждый, сознательно или бессознательно делаем то, что от нас ждут.
Вы ждете от нас, что бы мы порой были глупенькими, миленькими, стервами,умными, примитивными или наоборот излишне оригинальными.
А мы часто- всего лишь зеркало ваших ожиданий...
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Как говорят французы (а они, надо отдать им должне, оччень умеют говорить красиво) - "если Женщина не права, надо попросить у нее прощения". А вообще-то ты не совсем точно (на этот раз) сделал акцент - вопрос не "почему женщины не могут извиниться", а "ПЕРЕД КАКИМ МУЖЧИНОЙ ЖЕНЩИНА СМОЖЕТ ИЗВИТИТЬСЯ". Я права? права? или права?
Ответить С цитатой В цитатник
Lights   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:13 (ссылка)
Как говорят французы (а они, надо отдать им должне, оччень умеют говорить красиво) - "если Женщина не права, надо попросить у нее прощения". А вообще-то ты не совсем точно (на этот раз) сделал акцент - вопрос не "почему женщины не могут извиниться", а "ПЕРЕД КАКИМ МУЖЧИНОЙ ЖЕНЩИНА СМОЖЕТ ИЗВИНИТЬСЯ". Я права? права? или права?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:14 (ссылка)
Liraks, Весь изюм в том, что порой это зеркало бывает кривым)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку