Я тоже так однажды смотрел дневники, и как-то так получилось, что мне пишут ни с того ни с сего:
Вы создали свой дневник и дальше идёт чьё-то имя. Теперь оставьте первую запись. Ну я закрыл окно. Вот как так получилось?
2 Мерзавец:
А ведома ли тебе некая волшебная кнопочка вроде exit?....говорят, временами весьма полезная, ибо от твоего имени кто-то мог и похлеще поизгаляться....:)