-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Сказочное...

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:49 + в цитатник
Скачет Иван-царевич по лесу день, скачет другой, третий...
Тут Василиса Прекрасная и говорит ему:
- Нет, Ваня, кенгуру из тебя не получится...
Рубрики:  Юмор

про рубильник...

Пятница, 27 Января 2006 г. 11:18 + в цитатник
В связи с морозами у Шойгу появилась новая обязанность: отгонять Чубайса от рубильника.
Рубрики:  Юмор

В городе снегопад...

Пятница, 27 Января 2006 г. 10:32 + в цитатник
В городе снегопад... Когда идешь по улице, независимо, в какую сторону, снег в лицо. Да еще и с ветром.

Когда я подходил к перекрестку, думал, что все. Сейчас сметет. Выхожу на него - а там тишь и благодать. Снежинки лениво слетают на землю. Видимо, задумался, куда дальше, и ждет....

Как человек на распутье...

LI 5.09.15

Еще немного грустного юмора...

Среда, 25 Января 2006 г. 16:56 + в цитатник
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все.
На случай жары они сделали стеклянные крыши.
На случай ветра - проемы в стенах.
На случай мороза - железные сидения.
Рубрики:  Юмор

о детском...

Среда, 25 Января 2006 г. 16:25 + в цитатник
Новые подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим! Только с места сдвинуться не может.
Рубрики:  Юмор

Собачку жалко...

Среда, 25 Января 2006 г. 14:01 + в цитатник
Сидели выпивали, пошли за добавкой и пса прихватили заодно выгулять. Купили себе водки, а собачке крутого корма побаловаться. Пришли себе налили, собаке мясо вывалили, а она не жрет и все, и так и сяк мордой тыкали не хочет. Утром картина: собака у миски слюной исходит, а на морде намордник. Забыли вечером снять.

Хотя и смешно, немножко :-)
Рубрики:  Юмор

Экранизация "Дед Мазай и зайцы"

Вторник, 24 Января 2006 г. 16:47 + в цитатник
По-русски...
Русский мужик, измученный жизнью и ворчливой женой, утоляет своё несчастье горькой. В лесу. С зайцами. У них устанавливается настоящая мужская дружба, зайцы понимают деда Мазая с полуслова: "Ты мня уважаешь?...". Поэтому, когда начинается стихийное бедствие, Мазай плюёт на своё небогатое хозяйство, дом и семью и бросается спасать самое дорогое - своих закадычных друзей зайцев.
По-американски...
За день до ухода бравого рейнджера Мазая на пенсию, в лесу начинается наводнение. Как настоящий американец, Мазай кидается спасать самое ценное, что есть в его лесу - зайцев. Hа обратном пути рейнджер осознает, что общество им просто попользовалось и завтра выбросит на помойку. Мысли об этом нестерпимы для Мазая, и под ужасный визг зайцев его весло поднимается и опускается на головы длинноухих. По всей лодке разлетаются брызги крови и заячьих мозгов. Жизнь Мазая заканчивается на электрическом стуле. Фильм получает 12 Оскаров.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Смешные картинки :-)

Вторник, 24 Января 2006 г. 12:31 + в цитатник
Много их тут. А "Клевый хавчик" такой я даже сам когда-то фотографировал...
http://tanekene.livejournal.com/32203.html
Рубрики:  Юмор
Ссылки

Диагноз: не лечится! =)

Четверг, 19 Января 2006 г. 15:58 + в цитатник
Однажды вечером в мою приемную зашла странная парочка
. взлохмаченный мужчина с бутылкой пива и заплаканная дама. Наблюдая за ними сквозь приоткрытую дверь кабинета, я решил что передо мной обыкновенный алкоголик и его замученная жена, тем более что и диалог их был достаточно типичен.
- Сейчас же убери эту гадость. - всхлипывала дама, ты хоть пять минут без этого можешь?
- Ну еще чуточку, - рассеяно отвечал мужчина, ну сейчас.

Я пригласил даму в кабинет, и она, беспрерывно рыдая, стала рассказывать.

Доктор, мне говорили, что при помощи психоанализа вы делаете чудеса. Нет, вы даже не представляете, как это ужасно! Раньше мой муж приличным человеком был, а теперь. Не спит, не ест, все забывает, по ночам за монстрами гоняется. Причесываться и то перестал, только и знает, что курит без конца, квартира все время в дыму и в пивных бутылках. И все деньги только на это уходят. Вы только не смейтесь надо мной, я не шучу, это очень серьезно.

Я автоматически записал в карту: .Белая горячка..
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Звездец речка...

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:24 + в цитатник
Это я про Неву... На улице -30, а она еще не замерзла...

Интересно, даже, что туда сливают...

Про кота :-)

Среда, 18 Января 2006 г. 16:17 + в цитатник
Как котенка спасали
Вот вы говорите – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите…
Хотите пример?
Иду я по улице – весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю…

И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез – а слезть – боится. И главное – орет – не просто мяучит – а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте – так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.

Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами – и выбежит.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Свеча горела...

Среда, 18 Января 2006 г. 15:24 + в цитатник

1.jpg (495x660, 36Kb)
Рубрики:  Фото

Забавное развлечение :-)

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:04 + в цитатник
Вроде, ничего не забыл... :-)

/>

Получите вашу собственную карту путешествий по России по адресу
http://xtalk.msk.su/rusmap.



P.S. Есть возможность раскрашивать карту мира и карту Европы...
Рубрики:  Ссылки

Темный день

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:34 + в цитатник

1.jpg (500x375, 54Kb)
вот такой вот чудесный день... :-)
Рубрики:  Фото

Поколение USAFilms

Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:50 + в цитатник
С месяц уже наверное как, мне очень захотелось пересмотреть "Летучую мышь", ту, котороая оперетта, с Соломиным в роли господина Айзенштайна :-) Соответственно, пытаюсь отыскать сее творение на DVD.
Вчера в очередном магазинчике, попавшемся по дороге, спрашиваю:
- Скажите, а "Летучая мышь" у вас есть?
И прежде, чем уточнить, что нужна оперетта, с Соломиным, нарываюсь на уточняющий вопрос:
- Бэтмэн, что ли?...

LI 5.09.15
Рубрики:  Юмор
Кино

Под небом голубым...

Пятница, 13 Января 2006 г. 10:52 + в цитатник
1.jpg (450x600, 40Kb)
Рубрики:  Фото

Дневной дозор

Пятница, 13 Января 2006 г. 10:34 + в цитатник
Сходили на Дневной Дозор. Впечатления чуть лучше чем от Ночного, но не шибко. В фильм явно не зря добавили юмора, но тем не менее после чтения книжки грустно... Если книжка заставляет задуматься, то в фильме нет и намека на мысли. Все "по-американски": разложено по полочкам. Есть плохие, выглядящее под уголовников, чтобы понятнее было, есть хорошие, которые, типа, что-то починяют, тоже чтобы понятнее было. Почему из Городецкого сделали такого наркоманящего типа я до сих пор понять не могу.....

Хорошо хоть, что по сюжету от книги совсем ушли, общими остались только герои и какие-то заковые предметы, типа мела судьбы.

Стало интересно, неужели будет продолжение... Если так, мне кажется, оно вообще не связано с книгой будет...
Рубрики:  Кино

Опа...

Пятница, 13 Января 2006 г. 10:27 + в цитатник
Фотографии не кладутся в дневник... Что за ерунда... Опять глюки...

:-))

Четверг, 12 Января 2006 г. 17:25 + в цитатник
По достигнутому соглашению Россия будет продавать Украине газ по $230, а Украина будет покупать его у России за $95. Когда об этом узнали в Израиле - Шарона хватил удар

LI 5.09.15

Обстановка...

Четверг, 12 Января 2006 г. 12:27 + в цитатник
... в стиле Ретро...
IMG_1548.JPG (375x500, 36Kb)
Рубрики:  Фото


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь