-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Статский советник

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:04 + в цитатник
Притащили домой диск с фильмов, стащив у моего давнего дачного друга :-) Мне фильм понравился, хотя ожидал худшего.
Вообще книги Акунина я, как-то, не смог воспринимать. И ни одной до конца дочитать не смог, хотя дочитать книгу до конца для меня практически дело принципа :-) А тут не идут и все.
Начитавшись рецензий, я представлял себе фильм этаким театром одного актера, а именно Михалкова. Меньшиков, писали, вообще никакой, смотреть на него противно. На мой взгляд, все оказалось совершенно не так страшно. Михалков - в своем стиле. В принципе, мне понравилось, но он... обычный, как и в других фильмах, один в один. Как в том же "Сибирском цирюльнике". Хабенский такой же, как и всегда. Так и хотелось, чтобы он в сумрак ушел :-) Меньшиков, по-моему, вполне на их уровне играет. Да, играет не яркую деятельную личность, а интеллектуала... Думает, планирует... В общем, мне все понравились :-)
А как террористка с советником в голом виде переругивается и пытается его стрелять временами вообще комедия :-)
Да и в целом фильм понравился. Может, даже, захочется купить...
Рубрики:  Кино

Подумать о жизни...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:05 + в цитатник
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:09 + в цитатник
Великий Змей маялся бездельем и не знал о чем говорить с Гремучей Рекой
- Белая акация расцвела. - решил поговорить он о природе.
- Что вы говорите? - ахнула Гремучая Река - Белая Акация расцвела? Ей же еще нет шестнадцати весен.
- Весенний дождь ее питал. - Змей не понял как дерево может быть несовершеннолетним и на всякий случай продолжил говорить о природе.
- В каком смысле питал? - запунцовела от смущения Гремучая Река - Весенний Дождь - великий воин! Белая Акация не подходит ему.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Когда-то...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 09:36 + в цитатник
Когда-то, когда я был, видимо, совсем маленьким и глупым, заглядывая через плечо некоторым товарищам я поражался размеру их контактлиста в аське, ведь у меня в ней болталось всего человек 5... Поражался и завидывал, думая, что им очень интересно жить, раз они могут общаться с таким количеством людей, что у них, видимо, много друзей...

Сейчас у меня самого список раздулся до 63 контактов, однако толку-то... Больше половины из них - работа, часть - вообще не помню откуда взялись и кто это был, еще часть контактов - люди, с которыми общаюсь раз в пол года по аське... А общаться я продолжаю по прежднему, с пятью - шестью людьми.

Зря завидывал, однако. Счастье не в количестве, в чем очередной раз убедился :-)

о GP :-)

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:09 + в цитатник
В новой книге о Гарри Поттере юный маг открывает для себя Интернет. Он постигает азы тамошней магии — закладки в эксплорере, поиск в Google, язык чатов и форумов
В одном чате он узнаёт о существовании тайного ордена Падонкафф в дикой и варварской зоне Интернета. Используя свою магическую силу, он учит албанский и отправляется в эту зону. Там Гарри заводит блог на livejournal.com, постигает искусство креатива, в чем достигает немалых успехов. Ему подчиняются заклинания огня ("жжош"), проклятия ("кг/ам"), телепортации ("ф Бабруйск!"). Сам Voffka посвящает его в аффтары
Но кто-то начинает охоту на Падонкафф. Аккаунты посвященных пропадают. Новые друзья уходят один за другим. Гарри находит закономерность: за три дня до исчезновения каждый из пропавших получил у себя в дневнике глубокомысленный камент о глобальных проблемах — расширении НАТО на восток, экспансии США в Азии, фальсификации американскими спецслужбами террактов и т.д. Что это — совпадение или причина? Кто за всем этим стоит? За что он так не любит Падонкафф?
Читайте новую книгу нашумевшей серии — "Гарри Поттер и философский камент"
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Подставка для ножей...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:44 + в цитатник
Продается в одном из интернет-магазинов :-)

03420.jpg (220x220, 21Kb)
Рубрики:  Юмор

Ода духовке...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:05 + в цитатник
Замечательная! Необходимая в каждом доме вещь!

А вот вы знаете, что если включить три комфорки, то с 17 до 20 градусов температура в комнате поднимется за 5 часов, а если две комфорки и духовку, то с 15 до 20 всего за час!

:-)

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:44 + в цитатник
В очередной раз измерив уровень радиации в стране, Украина объявила себя ядерной державой.
Рубрики:  Юмор

Кому-то надо пообрывать руки...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:17 + в цитатник
не приходят новые сообщения в дневниковый менеджер. Это я себе что-то сломал, или у кого-то ситуация аналогичная?

Пара анекдотов для поднятия настроения :-)

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:06 + в цитатник
Green Peace начали охранять скинхедов - какие никакие, а животные

После массового появления на сайте Димы Вернера анекдотов и историй со словами "ржунимагу, первый нах, ацтой, фтопку" и прочими, группа мстителей-интеллигентов, в качестве ответного удара, засыпала удаф рассказами Чехова, Твена, О`Генри и Бунина. Имеются многочисленные жертвы среди "падонков".
Рубрики:  Юмор

P.S.

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:05 + в цитатник
А студенты таки обормоты. Даже если магистры. Два человека целую сеть в аудитории привели в неработоспособное состояние за каникулы... Мата для них мало будет....

Насущное...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:27 + в цитатник
Вчера и сегодня вел занятия в универе, отпросившись с работы. И как на зло это совпало с авралом на этой самой работе. Сроки, как обычно, горят... Сижу... работаю... даже до аськи руки не доходят......

Оказывается...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:22 + в цитатник
Оказывается, вчерашний котенок был нарисованным! Надо же, какое умение.... Вот ссылка на то, как это рисовалось: http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=10201
Рубрики:  Ссылки

Прислали :-)

Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:28 + в цитатник
Аццкий сотона :-)

Sotona.jpg (600x450, 51Kb)
Рубрики:  Юмор

Не понял...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:16 + в цитатник
а удаление сообщений убрали что-ли совсем?..

P.S. Не убрали... Firefox глючит: кнопочку не показывает... Разобрался...

Промороженные утренние электрички -

Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:02 + в цитатник
- это наказание за сладкий сон в теплой постели...

LI 5.09.15

Про газ...

Вторник, 31 Января 2006 г. 17:37 + в цитатник
Только что прочитал в нововстях "Украина может начать поставки электроэнергии в Грузию". Наверно, потом они начнут поставлять туда газ ;-)

P.S. "возможность помощи будет обсуждаться в марте"... А я и не понял сразу, что в этом замешана Эстония :-D

тест на эгоизм

Вторник, 31 Января 2006 г. 16:22 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения100%
Оказываю помощь64%
Понимаю окружающих 79%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения62%
Интересуюсь другими65%
Способен любить31%
© Новый Акрополь 2006


Получается, я не способен любить... во как.......

Электрическое...

Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:14 + в цитатник
Сегодня на работе вырубили злектричество. Интересно так вырубили... В одних комнатах работали компы и сеть, света не было. В других не было сети (у меня так), но работали компьютеры и свет. А проводов длинных и свичей нет... В тетьих не было электричества и света. Святая святых, серверная, открыта нараспашку и обдувается вентилятором: кондиционер отрублен, а сервера работают... Интересная разводка электричества, очень интересная...

И конечно отрубление очень своевременное: 7-го февраля сдача проекта. Мрачновато... светит работой в выходные... :-( Итог дня: сыграл партий 10 в нарды, часа 4 убил за игрой в Luxor, ну еще в Slay сыграл раз 8... Продуктивно :-)

Какая подлая игрушка...

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:54 + в цитатник
Почему-то в нардах, в которые я играю, если у компьютера освободилось поле, на которое надо мне поставить фишку, нужная цифра, вопреки теории вероятности, никогда не выпадет, пока комп не вернет туда свою фишку...

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь