-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Электрическое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:17 (ссылка)
трудяжка!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 07:01 (ссылка)
у нас тоже света не бвло весь вечер и всю ночь. так хотелось чаю хоть горячего - холодно. а темноты я босюь. сидела при свечах...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 07:04 (ссылка)
и это такое соединение. мне как-то раньше говорили. у нс тоже как-то было - в одном крыле свет есть, в другом нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 08:06 (ссылка)
КатаклизЬмы.. У нас тоже бывает. Только нас нагибают потом за это по-чёрному. Компы не работают - админы виноваты. И всё. "И сами будете в выходные за меня работать". ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
лучше бы домой тогда отпустили бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: трудяжка!


и не говори... аж извелся весь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
и не говори... аж извелся весь...
___________________
ИзВедист ты наш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: у нас тоже света не бвло весь вечер и всю ночь. так хотелось чаю хоть горячего - холодно. а темноты я босюь. сидела при свечах...


а плита электрическая? газовой нет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: и это такое соединение. мне как-то раньше говорили. у нс тоже как-то было - в одном крыле свет есть, в другом нет.


ага... разные фазы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: КатаклизЬмы.. У нас тоже бывает. Только нас нагибают потом за это по-чёрному. Компы не работают - админы виноваты. И всё. "И сами будете в выходные за меня работать". ;)


мдя... какие-то странные у вас "нагибающие"....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: лучше бы домой тогда отпустили бы!


а говорили "счас включат, счас включат"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Вторник, 31 Января 2006 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: и не говори... аж извелся весь...
___________________
ИзВедист ты наш :)


хто-хто????? %-0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Вторник, 31 Января 2006 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а плита электрическая? газовой нет?
только ликтрическое. и сегодня тоже. два дня без тепла и света. а на улице за 40. думала помру. а в одном доме (12 этажном) на 12 этаже лопнул какой-то бак с 600 литрами воды и залило все этажи - там вообще жуть:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Вторник, 31 Января 2006 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ага... разные фазы...
ага - фазу потеряли:)
ты мне напомнил новогоднюю историю одну. у мня муж был энергетик и друзья его энергетики . на новый год погас свет. и они так при свечах рассказывали про то что фаза потерялась и как сложно ее найти. я ушла спать, потом вернулась через 5-6 часов - они продолжают сидеть и разговаривать (за праздничным столом естессно:) фазу никто ловить не собирается!!!
мне надоело, пошла электрика вызвала аварийного и он за полчаса все сделал, ты бы знал - как ему было приятно все услышать и утереть нос начальникам:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: только ликтрическое. и сегодня тоже. два дня без тепла и света. а на улице за 40. думала помру. а в одном доме (12 этажном) на 12 этаже лопнул какой-то бак с 600 литрами воды и залило все этажи - там вообще жуть:(


кошмааар...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ага - фазу потеряли:)
ты мне напомнил новогоднюю историю одну. у мня муж был энергетик и друзья его энергетики . на новый год погас свет. и они так при свечах рассказывали про то что фаза потерялась и как сложно ее найти. я ушла спать, потом вернулась через 5-6 часов - они продолжают сидеть и разговаривать (за праздничным столом естессно:) фазу никто ловить не собирается!!!
мне надоело, пошла электрика вызвала аварийного и он за полчаса все сделал, ты бы знал - как ему было приятно все услышать и утереть нос начальникам:)


хихих :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: только ликтрическое. и сегодня тоже. два дня без тепла и света. а на улице за 40. думала помру. а в одном доме (12 этажном) на 12 этаже лопнул какой-то бак с 600 литрами воды и залило все этажи - там вообще жуть:(

кошмааар...
ага. представь, мебель, аппартаура, ьытовые предметы. а находиться как в такой подьезде.
а бак такой зачем наверху?? ржавчина и привет - душ из 600 литров воды. кажется вода была горячая. для батарей верхних этажей. вот анпридумали.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ага. представь, мебель, аппартаура, ьытовые предметы. а находиться как в такой подьезде.
а бак такой зачем наверху?? ржавчина и привет - душ из 600 литров воды. кажется вода была горячая. для батарей верхних этажей. вот анпридумали.


А квартиры залило тоже? У нас есть такой бак на лестнице, мне кажется, квартиры заливать не должно... а вот то, что это все замерзнет без отопления..........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
хихих :-)))
ага, рассказывали, что надо стенки долбить и проводку менять и прокладывать новый кабель, а пока от соседей надо удлинитель подключать. :( запугали окончательно, я тогда только обои новые наклеила (очень красивые:)) как представила, что надо все срывать и стенки портить, шум и грязь:(:( жуть!!:suicide2:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Бак был на 13 техничкском этаже - как бы чердак. и залило по квартирам. по тв показывали квартиру под этим и что там творится и до первого этажа пролилось. местные журанлисты прошли и сняли. тут же нескольо тв-студий у нас:) здоровая конкуренция:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:11 (ссылка)
как-то давно была авария и лопались батареи. это сьрашно - видел когда-нибудь лопнутую батарею?? страшно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Бак был на 13 техничкском этаже - как бы чердак. и залило по квартирам. по тв показывали квартиру под этим и что там творится и до первого этажа пролилось. местные журанлисты прошли и сняли. тут же нескольо тв-студий у нас:) здоровая конкуренция:)


У Тв? конкуренция?? Да ну... у них все заранее расписано :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: как-то давно была авария и лопались батареи. это сьрашно - видел когда-нибудь лопнутую батарею?? страшно.


не-а, не видел...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
У Тв? конкуренция?? Да ну... у них все заранее расписано :-)
а там хозяева разные. в одном - город, в другом - комбинат. и журанлисты конкурируют:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: как-то давно была авария и лопались батареи. это сьрашно - видел когда-нибудь лопнутую батарею?? страшно.

не-а, не видел...
батареи оказываются очень с толстыми стенками - такие тяжелые штуки и в основном - металл - а трубочки для воды - тонкие и вот кусок вывернут наружу - страшно представить силу, которая могла такое сделать. я долго рассматривала. трудно представить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а там хозяева разные. в одном - город, в другом - комбинат. и журанлисты конкурируют:)


Да не... Хозяин один и тот же у них... Только видимость конкуренции...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: батареи оказываются очень с толстыми стенками - такие тяжелые штуки и в основном - металл - а трубочки для воды - тонкие и вот кусок вывернут наружу - страшно представить силу, которая могла такое сделать. я долго рассматривала. трудно представить


не знал... спасибо за сантехническую лекцию :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: а там хозяева разные. в одном - город, в другом - комбинат. и журанлисты конкурируют:)

Да не... Хозяин один и тот же у них... Только видимость конкуренции...
так журналисты конкурируют. комбинат платит лучше, а жкх (или как они теперь азываются) подчинены администрации города. комбинатские журналюги тут свободнее себя чувствуют. всегда видна разница в репортажах разных студий. а третьи - вообще частная компанияю. так што из трех истин рождаем одну:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: так журналисты конкурируют. комбинат платит лучше, а жкх (или как они теперь азываются) подчинены администрации города. комбинатские журналюги тут свободнее себя чувствуют. всегда видна разница в репортажах разных студий. а третьи - вообще частная компанияю. так што из трех истин рождаем одну:)


ПОнятно... однако не факт, что из трех ложных предпосылок получится правильный вывод :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Электрическое... Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: батареи оказываются очень с толстыми стенками - такие тяжелые штуки и в основном - металл - а трубочки для воды - тонкие и вот кусок вывернут наружу - страшно представить силу, которая могла такое сделать. я долго рассматривала. трудно представить

не знал... спасибо за сантехническую лекцию :-)
стенки сантиметров 5...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку