-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Чужой путь...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:03 + в цитатник
IMG_2037.JPG (375x500, 51Kb)
Рубрики:  Фото

Игры разума

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:59 + в цитатник
Вчера смотрели Игры разума. Лиза уже смотрела фильм, ей понравился, а я в первый раз. Огромное сомнение вызвал, неужели это правда? Неужели глюки бывают такими реальными и человек не в состоянии их игнорировать и отличать от реальности? Если да, то это ужас просто...
Рубрики:  Кино

Облака плывут куда...

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:59 + в цитатник
IMG_1836.JPG (375x500, 45Kb)
Рубрики:  Фото

в этой шутке нет доли шутки...

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:16 + в цитатник
McDonald`s - это когда еда переваривает твой желудок, а не наоборот...
Рубрики:  Юмор

Сломанные цветы

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:49 + в цитатник
Посмотрели фильм "Сломанные цветы" с Биллом Мюррейем. Меня он разочаровал, как-то обычно ожидаешь от его фильмов тонкого юмора, интересного сюжета... А тут все предсказуемо и очень тоскливо, на мой вкус. Зачем-то очень много сцен с сидящим и ничегонеделающим главным героем. После второго визита уже предсказал, чем все закончится... Концовка невнятная совершенно и ничего не объясняющая...

Вобщем, фильм не понравился.
Рубрики:  Кино

Новые поговорки :-)

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:50 + в цитатник
Коммент – не птичка, вылетит - не исправишь.
Кто к нам с мечом, того убьем ап стенку.
Хочешь жить – учи албанский.
Тамбовский волк тебя зафрендит!
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы раскрыло тему сисек.
Что с воза упало, то с преведом.
Чем дальше в ленту, тем одни баяны.
Счастливейшие - френдов не считают.
Друг познается в камментах.
Кататься любишь? Так пиши под катом!
С мира по нитке — тысячнику рейтинг.
Как волка ни корми, а у Лукьяненко все равно френдов больше.
Лучше один раз забанить, чем семь раз обматюкать.
Не имей сто друзей, а имей тыщу френдофф.
Хорошо смеется тот, кто первый расфрендил.
И овцы целы, и волков ниибет.
Все гениальное – в посты.
Видно френда по френдоффам.
Кто рано встает, тот первыйнах.
Мой дядя самых честных тгавит.
Дружба дружбой, но ниасилил патамушта многа букоф.


(с) из сети :-)
Рубрики:  Юмор



Процитировано 2 раз

Еще о соли... из Сети :-)

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 09:01 + в цитатник
Вы в курсе, что такое флэш-моб? Наверняка. А вы знаете, что считается мерилом удачности этого самого флэш-моба? Мерилом считается количество народу, случайно или намеренно вовлеченного в этот самый моб.

Так вот. Самый удачный на сегодня флэш-моб начинался так:

Хозяин небольшого продуктового магазинчика делится с товарищем своим горем.
- Прикинь, менеджер по закупкам, урод мать его, что сотворил. Вместо циферки 200 в графе заказа написал 2000. Ну, на общем фоне нифига никто и не заметил. Заметили кода эта хренотень уже приехала. И что мне теперь прикажешь делать с этими двумя тоннами соли?
Дружбан был большой любитель флэш-моба, и ушлый креатифщик, поэтому практически с ходу родил идею.
- Не сцы, ща все разрулим. Давай маркер потолще, и картонку.
Через несколько минут рядом с контейнером, заполненным пакетами с солью висел плакат: "В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕННЫМ СКЛАДСКИМ ЗАПАСОМ СОЛЬ ОТПУСКАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ КИЛОГРАММ В ОДНИ РУКИ".
Соль вымели из магазина за три дня. Потом переключились на соседние. Потом кто-то кому-то ляпнул про то, что с солью проблемы, и хрена с два купишь...

Поздравляем, господа. Флэш-моб набирает обороты.
Рубрики:  Юмор

Прям гордость берет :-)

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:12 + в цитатник
Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты.

Итак: Япония. Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом операционный стол, сверху, как в космическом корабле, нависают всякие агрегаты в чехлах. Маленькие безмолвные люди в зеленом упаковывают больного в стерильные простыни, бритую башку заклеивают особой стерильной пленкой. Медленно. Аккуратно. Тишина такая, что я думала звук отключен, а там оказывается до того дошли, что на операцию специально приходит еще один хирург, который не оперирует, а только медсестрам шепотом подсказывает, какой инструмент подавать. Хирург каким-то супер-пупер электронным скальпелем делает надрез, тут же ассистенты супер-пупер отсосиком убирают кровь, клипсами зажимают края раны. Постепенно обнажается череп. Завораживает. Смена состава. Сверху подают агрегат, который оказывается супер-пупер дрелью на штативе: огромная дура с маленьким сверлом на конце. Доктор направляет, дрель тихо жужжит и, видать, сама все делает. Долго. Надоедает. Проматываю. Так, все еще сверлит. Проматываю. Сверлит. Ладно, я не специалист, проматываю все. В конце больной, как умирающий лебедь, вяло смотрит в камеру. Спасли, ладушки.

Россия. Задристанный кафель. Ноги в бахилах. Таз с обрывками бинтов и ваты (голоса: Сема, бл@, ты куда камерой тычешь? Башку снимай! Маш, а ты тушенку купила? А Клавка уже уносит! Суки, почему нога дергается? Иди на хер, щас уснет!) Бритая башка, на которой зеленкой лихо намалевана окружность (голоса: я, бл@, говорю - нога дергается! Ой, e$ твою, где нога и где ты? Режь давай, до ночи не разгребемся! А где Клавка-то? Я деньги принесла, а она где? Не бери: говно, а не тушенка!)Под кожу надувают новокаин из шприца, бзыкают скальпелем и быстренько отслаивают скальп - видна кость (голоса: а я, главное, аккумулятор домой припер и забыл про него! Завожу-завожу... Нет, Люська замуж вышла только в марте! Отвечаю, там пузо уже выше носа было! Дрель! Бл@ опять заело... Михалыч, тут вот подкрути... Да... Ой!.. Ага!) Хирург берет дрель. Э-э-э... коловоротик с винтом - таким в мезозое кокосы сверлили. Доктор крутит ручку: дрррынь! дрррынь! дрррынь! Три дырки в черепе! (В этом месте я начинаю ржать.) Доктор, посвистывая, орудует пилкой, и голоса, голоса...

Короче, японцы делают первый надрез - наши уже вовсю копаются в мозгах. В конце больной с замотанной башкой сидит в трениках на койке и со здоровым гоготом показывает в камеру большой палец. Доктор извиняющимся тоном грустно объясняет: - Ну и как это людям показывать? Мало того, что черт-те чем, черт-те где, в пять раз быстрее, так еще и выживаемость на шесть процентов больше!


P.S. И грусть обуивает....
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Соль

Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:39 + в цитатник
Читая о солевой панике мне даже стало интересно, сколько у нас в магазине стоит соль... Когда я покупал пачку соли последний раз, килограмм соли стоил 3,5 р. Правда, это было месяца три назад... Надо сходить в магазин, посмотреть...

Еще раз о Вишневском...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:41 + в цитатник
Дочитал. Книга, безусловно, грустная. Но красииивая.... Безумно. На мой взгляд, нереальная, из-за огромного количества совпадений, которых быть не могло... Но, с другой стороны, вся жизнь состоит из совпадений, просто для нас они кажутся естествеными, мы забываем про них, про случайности, и потом жизнь кажется выстроенной строго логично и обоснованно...
Жалко главных героев... Жалко что ОН опаздал "на одно ДА"... Жалко, что человек есть привычкозавысимое существо, и вырываться из оков привычки он не захочет за журавлем в небе, и не просто побоится, а не захочет...
этого. Тоже совпадения... нестыковки по времени... а итог - печален.
Рубрики:  Книги

(c) Януш Вишневский

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:05 + в цитатник
Ты считаешь, что славянам может помочь психотерапевт? Ведь они и так все всегда знают лучше.


Мюнхен

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:43 + в цитатник
Вчера с Лизой сходили в кинотеатр, посмотрели фильм Спилберга. Основная мысль фильма не нова - насилие порождает насилие... Фильм очень эмоциональный и кровавый... Неприятные воспоминания. Никому не посоветую.
Рубрики:  Кино

Одиночество в сети

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:11 + в цитатник
Помнится, был разговор про эту книгу... Нашел.
Можно скачать вот тут: http://smallweb.ru/library/yanush_vishnevskij/yanu...vskij--odinochestvo_v_seti.htm

Буду читать...
Рубрики:  Книги
Ссылки

:-)

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:48 + в цитатник
— Что такое любовь?
— Любовь, девочка — это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!
Рубрики:  Юмор

Ура! Выходные!

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 17:51 + в цитатник
Всем чудесных выходных! Отличного настроения, приятного общения и интересных событий :-)

Валентинов день (содрал с libo.ru)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:36 + в цитатник
ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ

Амур чистил снайперскую винтовку.
На мускулистых руках под высоко закатанными рукавами пропотевшей линялой рубахи цвета хаки, шевелились жгуты мышц. Уперев приклад винтовки в каблук высокого ботинка, Купидон мерно двигал шомполом. Шшшших. Шшшших.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Прочитал...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:17 + в цитатник
Прочитал про заседание Госдумы, посвященное проблеме в армии... Цитаты оттуда:

Интересно, что, несмотря на огромное количество критических заявлений, которые в последнее время звучали в адрес российской армии, министр обороны вовсе не считает, что она находится в "тяжелейшем кризисе", и даже наоборот высказал мнение о том, что в российской армии лучше, чем на гражданке, мотивировав это тем, что количество преступлений в армии меньше.

...

При этом он отметил, что "армия учит, как спрыгнуть с БТР и как сгруппироваться, а гражданка - нет", - сказал С.Иванов.

...

Главной причиной такого явления, как дедовщина в армии, министр видит исключительно "моральную патологию общества". "Вы посмотрите программы ведущих телеканалов - одни "зоны", ментовские войны, криминальная Россия и ЧП. Не удивительно, что криминальные сюжеты перекочевывают в реальную жизнь", - отметил он.

Звездец просто какой-то... Но очень хорошо вписывается в "Если бы случилось что-то серьезное, мне бы сообщили"....

Сижу за решеткой...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:37 + в цитатник
Ой, то есть на работе... состояние какое-то совершенно непонятное: вроде спать хочется... а может и не хочется... Работать однозначно не хочется. Даже анекдоты читать надоело... Не выспался, похоже...

LI 5.09.15

Классные картинки :-)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:18 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
Ссылки

погодка...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:46 + в цитатник
На улице -6, а под ногами лужи... Как же они надоели со своим посыпанием дорог...


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь