-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новые поговорки :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:41 (ссылка)
Ниасили, много букоф!
Пышы исчо, не забывай про пикчи!%)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
сколько новых слов прочитала, только что значат не поняла - вот он результат моей неспособности к изучению иностранных языков:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: сколько новых слов прочитала, только что значат не поняла - вот он результат моей неспособности к изучению иностранных языков:)


это каких не поняла? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: сколько новых слов прочитала, только что значат не поняла - вот он результат моей неспособности к изучению иностранных языков:)

это каких не поняла? :-)
да только "коммент" и "френд" и поняла, ну еще "запостить"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: да только "коммент" и "френд" и поняла, ну еще "запостить"


не прибедняйся :-) НЕ поверю :-р :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: да только "коммент" и "френд" и поняла, ну еще "запостить"

не прибедняйся :-) НЕ поверю :-р :-)
ну вот что такое "превед","баяны", "под катом", "забанить", "ниибет", "первыйнах", "тгавит"? а последнее изречение "Дружба дружбой, но ниасилил патамушта многа букоф" - не поняла даже смысла

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: ну вот что такое "превед","баяны", "под катом", "забанить", "ниибет", "первыйнах", "тгавит"? а последнее изречение "Дружба дружбой, но ниасилил патамушта многа букоф" - не поняла даже смысла


что такое "превед" я сам не знаю :-D
баяны - устаревшие шутки :-)
"под катом" - то, что за more - м :-)
а вообще фиг буду объяснять, чего издеваешься? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: ну вот что такое "превед","баяны", "под катом", "забанить", "ниибет", "первыйнах", "тгавит"? а последнее изречение "Дружба дружбой, но ниасилил патамушта многа букоф" - не поняла даже смысла

что такое "превед" я сам не знаю :-D
баяны - устаревшие шутки :-)
"под катом" - то, что за more - м :-)
а вообще фиг буду объяснять, чего издеваешься? :-)
а когда это я над тобой издевалась? :( тоже мне... а еще бывший преподаватель (ушла кино смотреть интересное , раз никто тут меня серьезно не воспринимает и в моей необразованности, но любознательности сомневается) :) А вы работайте - солнце еще высоко! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: ну вот что такое "превед","баяны", "под катом", "забанить", "ниибет", "первыйнах", "тгавит"? а последнее изречение "Дружба дружбой, но ниасилил патамушта многа букоф" - не поняла даже смысла

что такое "превед" я сам не знаю :-D
баяны - устаревшие шутки :-)
"под катом" - то, что за more - м :-)
а вообще фиг буду объяснять, чего издеваешься? :-)
а когда это я над тобой издевалась? :( тоже мне... а еще бывший преподаватель (ушла кино смотреть интересное , раз никто тут меня серьезно не воспринимает и в моей необразованности, но любознательности сомневается) :) А вы работайте - солнце еще высоко! :)


счас! еще меня объяснять нецензурные термины заставляешь... ууу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
счас! еще меня объяснять нецензурные термины заставляешь... ууу...
а там нецензурные? тады не надо! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: а там нецензурные? тады не надо! :)


уф.... :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: а там нецензурные? тады не надо! :)

уф.... :-)))
полегчало? :) ну шо ж я - зверь? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новые поговорки :-) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: полегчало? :) ну шо ж я - зверь? :)


не-а :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку