-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Облака плывут куда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Облака плывут куда... Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
темно:)

LI 5.09.15
00001978.jpg (140x105, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: темно:)


есть такое... ночное...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
есть такое... ночное...
а у нас везде свет. патамушто ночь полярная:) длинная!!!!!!! и темная!!!!!!

LI 5.09.15
00001981.jpg (423x298, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: [QUOTE] а у нас везде свет. патамушто ночь полярная:) длинная!!!!!!! и темная!!!!!!


:-) Еще не кончилась? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: [QUOTE] а у нас везде свет. патамушто ночь полярная:) длинная!!!!!!! и темная!!!!!!

:-) Еще не кончилась? :-)
кончиась почти. официально да. нотемнеет еще рано. и светает поздно. по минутке прибавляется. в марте будет как везде день-ночь. потом ночь постепенно уйдет к маю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Облака плывут куда... Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:41 (ссылка)
куда-то)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 08:52 (ссылка)
Красиво)) В верхней части - на птицу летящую похоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Здорово... Белые ночи - это прикольно :-) Сегодня поймал себя на мысли, что хочу, чтобы было тепло :-) Круглые сутки :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: куда-то)


не, я как хотел, так и написал :-) :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: Красиво)) В верхней части - на птицу летящую похоже))


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: куда-то)

не, я как хотел, так и написал :-) :р

а я ответила :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а я ответила :)


:-)) а я уж было решил, что меня поправляешь :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:35 (ссылка)
какие мрачные и сУрьезные:))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: какие мрачные и сУрьезные:))


ну вот в такое место, видимо, плывут :-) Мрачное и серьезное :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Среда, 01 Марта 2006 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а я ответила :)

:-)) а я уж было решил, что меня поправляешь :-)

да как ты мог такое обо мне подумать?!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Среда, 01 Марта 2006 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да как ты мог такое обо мне подумать?!))


а вот :р :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Среда, 01 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да как ты мог такое обо мне подумать?!))

а вот :р :-)

универсальный ответ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Среда, 01 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да как ты мог такое обо мне подумать?!))

а вот :р :-)

универсальный ответ))))))


а то! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Среда, 01 Марта 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]
да как ты мог такое обо мне подумать?!))

а вот :р :-)

универсальный ответ))))))

а то! :-)
[/B][/QUOTE]
ищо один))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Среда, 01 Марта 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]
да как ты мог такое обо мне подумать?!))

а вот :р :-)

универсальный ответ))))))

а то! :-)
[/B][/QUOTE]
ищо один))
[/B][/QUOTE]

да ну! :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облака плывут куда... Среда, 01 Марта 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]
да как ты мог такое обо мне подумать?!))

а вот :р :-)

универсальный ответ))))))

а то! :-)
[/B][/QUOTE]
ищо один))
[/B][/QUOTE]
да ну! :-)))
[/B][/QUOTE]
дык))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
вдоль Луча :лол:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку