Облака плывут куда... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:а у нас везде свет. патамушто ночь полярная:) длинная!!!!!!! и темная!!!!!!
есть такое... ночное...

Исходное сообщение Иона: [QUOTE] а у нас везде свет. патамушто ночь полярная:) длинная!!!!!!! и темная!!!!!!
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:кончиась почти. официально да. нотемнеет еще рано. и светает поздно. по минутке прибавляется. в марте будет как везде день-ночь. потом ночь постепенно уйдет к маюИсходное сообщение Иона: [QUOTE] а у нас везде свет. патамушто ночь полярная:) длинная!!!!!!! и темная!!!!!!
:-) Еще не кончилась? :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж: куда-то)
не, я как хотел, так и написал :-) :р
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а я ответила :)
Исходное сообщение Meldis: какие мрачные и сУрьезные:))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а я ответила :)
:-)) а я уж было решил, что меня поправляешь :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да как ты мог такое обо мне подумать?!))
а вот :р :-)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да как ты мог такое обо мне подумать?!))
а вот :р :-)
универсальный ответ))))))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]
да как ты мог такое обо мне подумать?!))
а вот :р :-)
универсальный ответ))))))
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]
да как ты мог такое обо мне подумать?!))
а вот :р :-)
универсальный ответ))))))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]
да как ты мог такое обо мне подумать?!))
а вот :р :-)
универсальный ответ))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |