-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Когда-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 09:39 (ссылка)
Ага, у меня та же ситуация, 5 из 50....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Ага, у меня та же ситуация, 5 из 50....


Видимо, у всех так :-) Просто пока не доберешься до такого состояния, это не понимаешь... Так, у нас на работе старой аська была запрещена, соответственно, по работе никаких контактов не появлялось. Тут наоборот приветствуется, как средство быстрого взаимодействия...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:09 (ссылка)
ну... я в этом плане никогда не отличался... десяток человек в списке максимум
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:25 (ссылка)
=)) не знаю.. много людей - смотря как ты с ними общаешщься.. у меня 2 аси - одна - с теми, с которыми по работе или по учёбе или просто с которыми всегда общаешься и знаешь в реале... это проще, чем по телефону...
в не1 всего челоек 11...
а вторая - там раздутый контакт лист.. но постоянно чиститься ( с теми, кого не помню вообще)... а с остальными говорится - пучкай не часто.. зато метко... к тому же как-то получается, что бОльшую часть времени в онлайне только человек 5 из 50... и поэтому в любоу вермя суток разные контингент:))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:26 (ссылка)
так что "Счастье не в количестве, в чем очередной раз убедился " не только не в количестве людей, но и не в количестве разговоров с ними на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:39 (ссылка)
аналогично шеф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: =)) не знаю.. много людей - смотря как ты с ними общаешщься.. у меня 2 аси - одна - с теми, с которыми по работе или по учёбе или просто с которыми всегда общаешься и знаешь в реале... это проще, чем по телефону...
в не1 всего челоек 11...
а вторая - там раздутый контакт лист.. но постоянно чиститься ( с теми, кого не помню вообще)... а с остальными говорится - пучкай не часто.. зато метко... к тому же как-то получается, что бОльшую часть времени в онлайне только человек 5 из 50... и поэтому в любоу вермя суток разные контингент:))


Лень второй номер заводить...... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: так что "Счастье не в количестве, в чем очередной раз убедился " не только не в количестве людей, но и не в количестве разговоров с ними на самом деле...


а и разговаривать нравится с "качественными" абонентами :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: аналогично шеф)))


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли хм.. а с "некачетсвеннфыми" всё равно не получиться:))) тем не найдётся.. :) поэтому и списки и редактируются..
а то ты им расскажешь всё о себе.. как внимательному слушателю - а они только и знают что на каждую фразу отвечают - " приходите в наш центр делового английского"... а я им - нельзя же так сразу меня к себе звать!! а они = "приходите в наш центр".. ну я и обижаюсь.. и перестаю с ними общаться... но они долго без меня не могут - всё равно стучатся "ну приходите же".. жить не могут;))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли лень - двигательно прогресаа.. и это правильно.. ат о пришлось бы по двум паралелльным номерам с самим собой всё время общаться.. и не было бы прогресса в делах.. так что поносю согласна... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли лень - двигательно прогресаа.. и это правильно.. ат о пришлось бы по двум паралелльным номерам с самим собой всё время общаться.. и не было бы прогресса в делах.. так что поносю согласна... :)))


доводилось так общаться? :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли хм.. а с "некачетсвеннфыми" всё равно не получиться:))) тем не найдётся.. :) поэтому и списки и редактируются..
а то ты им расскажешь всё о себе.. как внимательному слушателю - а они только и знают что на каждую фразу отвечают - " приходите в наш центр делового английского"... а я им - нельзя же так сразу меня к себе звать!! а они = "приходите в наш центр".. ну я и обижаюсь.. и перестаю с ними общаться... но они долго без меня не могут - всё равно стучатся "ну приходите же".. жить не могут;))


Юлька, ЖЖешь :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Заметкин.. "доводилось так общаться? :-D"
ну.. по асе - нет... а письма с ящика на ящик ( а иногда и на тот же самый) я часто пишу...:)))

"ЖЖешь" тренируюсь,.. к лету окрас хотю опять менять.. чтоб больше шокировать, когда буду типичной анегдотичной девачкой.. а потом вдруг - раз!! копает человек вглубь.. а там - девочка из другого анегдота.. он копает.. а там - блондинка;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
да, у меня человек 100 наверно. я прячусь от всех. аську почти не включаю. Открою, посмотрю на знакомые имена и закрываю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: да, у меня человек 100 наверно. я прячусь от всех. аську почти не включаю. Открою, посмотрю на знакомые имена и закрываю.


а зачем тогда открываешь? Почему прячешься? Общаться не хочешь?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а зачем тогда открываешь? Почему прячешься? Общаться не хочешь?..
наверно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
ээхх..да,если так подумать,то большинство людей из контакт-листа-это друзья.однокурсники,ну или у кго есть коллеги.А вот интернет-знакомых раз,два и обчёлся.Иной раз легче в аське с человеком связаться,чем позвонить.Как то грустно это.Ни эмоций,одни смайлики.Ни смеха,одни гы(
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: ээхх..да,если так подумать,то большинство людей из контакт-листа-это друзья.однокурсники,ну или у кго есть коллеги.А вот интернет-знакомых раз,два и обчёлся.Иной раз легче в аське с человеком связаться,чем позвонить.Как то грустно это.Ни эмоций,одни смайлики.Ни смеха,одни гы(
да с оной женщиной чаще в аське говорю . чем в телефоне. только когда много есть сказать - звоню.
руки устают:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Эт точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: ээхх..да,если так подумать,то большинство людей из контакт-листа-это друзья.однокурсники,ну или у кго есть коллеги.А вот интернет-знакомых раз,два и обчёлся.Иной раз легче в аське с человеком связаться,чем позвонить.Как то грустно это.Ни эмоций,одни смайлики.Ни смеха,одни гы(


Ну тут немножко не соглашусь. Если человек рядом, предпочту по телефону связаться... Если что-то действительно надо, а не просто обменяться информацией "как дела"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Забавно... почти все согласились, что история была совершенно аналогичной...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:46 (ссылка)
Режим невидимости помогает от засорения))
У меня всего человек 20 хороших друзей и знакомых
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: Режим невидимости помогает от засорения))
У меня всего человек 20 хороших друзей и знакомых


Помогает. От входящих лишних контактов и от спама :-) Однако это меня не мучает, сам добавлял :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну тут немножко не соглашусь. Если человек рядом, предпочту по телефону связаться...
То есть нормально "в живую" ты общаться никак не согласен? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Когда-то... Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну тут немножко не соглашусь. Если человек рядом, предпочту по телефону связаться...
То есть нормально "в живую" ты общаться никак не согласен? :)


встречаться, чтобы обсудить вопросы... не, не буду. Просто так посидеть это можно, а по делу можно и по телефону пообщаться :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку