-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Темный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:42 (ссылка)
а как это? что за день такой? у вас разве бывают полярные ночи? не деньный такой день
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Темный день Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: а как это? что за день такой? у вас разве бывают полярные ночи? не деньный такой день


а вот :-) какой есть :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:52 (ссылка)
а вот какой есть
______________
несется на вокзал, передавать Сережке керосиновую лампу и шахтерскую каску с фонариком на лбу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Темный день Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: а вот какой есть
______________
несется на вокзал, передавать Сережке керосиновую лампу и шахтерскую каску с фонариком на лбу :)


Ой-ой! Не надо не надо! :-) Это было в Выборге! Он севернее!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
шо значит не надо? Надо, надо... а вдруг и вам ветром надует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Темный день Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: шо значит не надо? Надо, надо... а вдруг и вам ветром надует :)


ну и ладно :-) Темнота - друг молодежи :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Темный день Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
ну и ладно :-) Темнота - друг молодежи :-)
:glasses:логично :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
и где ты только тоакое увидел!. у нас тут сплошная серость вокруг:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Темный день Вторник, 17 Января 2006 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: и где ты только тоакое увидел!. у нас тут сплошная серость вокруг:)


В Выборге было, неделю назад. Да и тут, по-моему, погода неплохой была...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку