Забавное развлечение :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:карта - направление куда?Исходное сообщение Иона: и куда отправились?:)
В смысле? :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:вооон - написано!!Исходное сообщение Иона: *моя карта:)
НЕ понял что-то... Норильск там?...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:пора уже состалять новые карты:)Исходное сообщение Иона: карта - направление куда?
Не :-) Где были :-)
Исходное сообщение Иона: пора уже состалять новые карты:)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:в дорогу:)Исходное сообщение Иона: пора уже состалять новые карты:)
Как куда-нибдуь выберемся - обязательно! :-)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |