-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Забавное развлечение :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Забавное развлечение :-) Вторник, 17 Января 2006 г. 17:50 (ссылка)
и куда отправились?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Забавное развлечение :-) Вторник, 17 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
*моя карта:)

LI 5.09.15
00001544.jpg (100x88, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:05 (ссылка)
Ну у меня пятнышка три будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Среда, 18 Января 2006 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: и куда отправились?:)


В смысле? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Среда, 18 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: *моя карта:)
00001544.jpg (100x88, 2Kb)


НЕ понял что-то... Норильск там?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Среда, 18 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Ну у меня пятнышка три будет )))


Восполняй :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Четверг, 19 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: и куда отправились?:)

В смысле? :-)
карта - направление куда?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Четверг, 19 Января 2006 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: *моя карта:)
00001544.jpg (100x88, 2Kb)

НЕ понял что-то... Норильск там?...
вооон - написано!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Четверг, 19 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: карта - направление куда?


Не :-) Где были :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Четверг, 19 Января 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: карта - направление куда?

Не :-) Где были :-)
пора уже состалять новые карты:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Пятница, 20 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: пора уже состалять новые карты:)


Как куда-нибдуь выберемся - обязательно! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавное развлечение :-) Пятница, 20 Января 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: пора уже состалять новые карты:)

Как куда-нибдуь выберемся - обязательно! :-)
в дорогу:)

LI 5.09.15
00001563.gif (400x300, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку