-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Диагноз: не лечится! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Диагноз: не лечится! =) Четверг, 19 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Диагноз: не лечится! =) Четверг, 19 Января 2006 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Диагноз: не лечится! =) Пятница, 20 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: :)
00001552.gif (307x183, 26Kb)


ага, ага :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:16 (ссылка)
Мда...Это уже не юмор. Это клиника. Лудоизм плохо лечится.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
Н-К, ну... лудоизм, если не ошибаюсь, религия, что бог из машины и бог есть машина?.. До этого, все же, делеко, кажется :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 09:42 (ссылка)
клиника.. а предупредить болезнь можно? а то я опасаюсь за свое здоровье
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Диагноз: не лечится! =) Вторник, 24 Января 2006 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: клиника.. а предупредить болезнь можно? а то я опасаюсь за свое здоровье


Боюсь, что нет. Болезнь имеет инкубационный период, длящийся в зависимости от возраста заболевшего (чем старше, тем больше), после чего неумолимо вступает в свои права...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:55 (ссылка)
и без возможности выздоровления?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Диагноз: не лечится! =) Вторник, 24 Января 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: и без возможности выздоровления?


Ну... есть возможность :-) На дачу, без лаптопов :-) На 3 месяца :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

Ну... есть возможность :-) На дачу, без лаптопов :-) На 3 месяца :-)

LI 5.09.15


оо.. а кто потом будет мое замерзшее тельце оттуда отколупывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Диагноз: не лечится! =) Вторник, 24 Января 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну... есть возможность :-) На дачу, без лаптопов :-) На 3 месяца :-)
оо.. а кто потом будет мое замерзшее тельце оттуда отколупывать?


Ну не обязательно сейчас! МОжно лечение отнести на лето :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
а если будет поздно?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Диагноз: не лечится! =) Вторник, 24 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Видение: а если будет поздно?


тогда придется остаться тут :-) Ничего особо страшного :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку