Диагноз: не лечится! =) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Видение: клиника.. а предупредить болезнь можно? а то я опасаюсь за свое здоровье
Исходное сообщение Видение: и без возможности выздоровления?
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну... есть возможность :-) На дачу, без лаптопов :-) На 3 месяца :-)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Видение: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну... есть возможность :-) На дачу, без лаптопов :-) На 3 месяца :-)
оо.. а кто потом будет мое замерзшее тельце оттуда отколупывать?
Исходное сообщение Видение: а если будет поздно?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |