-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

<center> <font size=+1>"Немец. Вы серьезны,

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:44 + в цитатник

"Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков..."




Пройти тест "Какой ты национальности?"

В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25

Еще одна достопримечательность Изборска

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:09 + в цитатник
- это святые источники.
Попив из них можно приобрести
- мудрость
- богаство
- здоровье
- красоту
- научиться любить
- тебя будут любить
Пил изо всех! Умнее и красивее не стал :-D

Вот так оно выглядит издалека... Вблизи красииво... в фотоальбоме :-)
Рубрики:  Фото

Крепость снаружи...

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:06 + в цитатник
Как и обещано, на пригорочке... Еще видов, побольше размером, кладу в фотоальбом...
Рубрики:  Фото

Изборск

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:04 + в цитатник
Данная крепость не была захвачена врагами ни разу. Стоит себе на пригороке, никого не трогает :-) Внутри сад яблоневый великолепный :-) На фотографии изображена костровая башня. При нападении на ней разжигали костер, созывая соседей на помошь или предупреждая их...
Рубрики:  Фото

а это схематичное изображение Пскова :-)

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:13 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Захаб

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:12 + в цитатник
Если враги прорывались в крепость через ворота, то тут им доставалось...
Рубрики:  Фото

Место слияния рек

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:09 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Внутри крепости вид приятный... погулять хорошо...

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:08 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Псков...

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:54 + в цитатник
Итак, Псков... Один из древнейших городов России. 1100 лет отметили в прошлом году, а Питер 300. В основе Пскова стоит крепость. Крепость большая. Она надстраивалась и развивалась в течение двух столетий, и насчитывает 6 крепостных стен. Строилась она у слияния двух рек, Великой и Псковы. Последняя стена заключает в себя часть Псковы, так что крепость всегда была обеспечена водой. На фото - вторая стена, и виднеюся купола Троицкого собора.
Рубрики:  Фото

Сенсация!

Вторник, 31 Августа 2004 г. 12:45 + в цитатник
Компьютер изобретен в России!!!

Первое упоминание обнаружено еще в русских народных сказках:

"Кликнула кошка мышку..."

:-)))

LI 3.9.25

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:17 + в цитатник
День добрый!

Сижу, лопаю обеденные бананы, и ничего не хочу делать... Наверно, прихожу в себя после поездки на выходных по маршруту Псков-Изборск-Печоры-Пушкинские горы... Еще при попытке сэкономить денег и проехать автобусом Братск-Иркутск ночью я понял, что так делать не хорошо... Тут было удобнее, но 6 часов в автобусе - это утомительно...

Вобшем, впечатлений море... Равно как и фотографий... Но нет в данный момент сил на их изложение :-) Надеюсь, завтра появятся, и я смогу более или менее связанно что-то написать... :-)

LI 3.9.25

Противный дождь...

Пятница, 27 Августа 2004 г. 19:17 + в цитатник
В городе дождь просто отвратителен! Привасаешься к зонтику - он весь маслянный, липкий... Жуть... срочно сушить! и руки помыть!!!
В колонках играет: dechire

LI 3.9.25

Почему на Американских Новогодних елках сверху сидят Ангелы?

Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:32 + в цитатник
Санта Клаус был с утра не в духе. То есть совсем не в духе. Его помощники-эльфы перепились, поломали подарки, приготовленные детям, и заблевали его любимый новый красный колпак. Чобы успокоить нервы, он вышел во двор, чтобы прокатиться на оленях и развлечься, и тут же угодил ногой в оленье дерьмо. Он на нем поскользнулся, плюхнулся на сани, приложился башкой об сиденье, а задницей о полозья, отчего полозья сломались.

Встав на ноги и потирая шишку на затылке, он увидел, что его любимый олень сломал ногу, и никуда ехать не может. Мрачный как туча вошел Санта Клаус в свой дом и тут в дверь постучали. Он открыл, на пороге стоял ангел с елкой. Он весело улыбался и вежливо сказал: «Счастливого Рождества, Санта! Я принес тебе елку, куда мне ее деть?». «Засунь ее себе в….!» — буркнул раздраженный Санта Клаус. Теперь, дорогие дети, вы знаете, почему на вершине рождественской елки сидит ангел.
В колонках играет: Joe Dassin - L'ete indien

LI 3.9.25

:-))

Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:07 + в цитатник
- Мама, а почему говорят, что я ненормальная?
- Кто, доча, такое говорит?
- Мухи.
В колонках играет: Gorgeo Moroder - Flashdance

LI 3.9.25
Рубрики:  Юмор

:-)

Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:02 + в цитатник
Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.
Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь.
Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части. Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.

***

Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела.
Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор.
Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попростоу обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью.
В колонках играет: Gorgeo Moroder - Flashdance

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

Ну вот... :-(

Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:53 + в цитатник
Решили с Забрелашкой все перекрашивать... Решил начать с дневника... А он... а он... не слууушается... :-(((
В колонках играет: Chance Wayne & Dr. Delay - Chance Wayne & Dr. Delay - Ok Fred

LI 3.9.25

:-)))))

Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:37 + в цитатник
Я Башкирская лошадь!
Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
Узнайте, какая Вы лошадь?

В колонках играет: Ludwig Van Beethoven - 01-Poco sostenuto-vivace

LI 3.9.25

Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:32 + в цитатник
А на улице тихо тихо сыплет дождь...

Впечатление, что сыпется порошок... мелкий-мелкий... мокрый...

LI 3.9.25

Приветствую новых ПЧ!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:39 + в цитатник
Kirill_Spb_82, из моего родного города, любит картинки,
pokaz, с благодарностью за добрые пожелания ;-),
и В_о_д_а, с ее грустным дневничком...
Добро пожаловать! :-)
В колонках играет: Antonio Vivaldi - 10-Winter-Allegro

LI 3.9.25

Сдается мне, что таки деньги правят всем...

Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:22 + в цитатник
И в связи с тем, что некая Крупная Компания не желает запятнать свою репутацию, скажут что самолеты упали по погодным условиям, птицы влетели, или метиоритами были прицельно сбиты... Ну что за ерунду несут... Господи... Если бы из-за холодного фронта падали самолеты, их бы давно вообще не было! Все бы попадали. Да и какие холодные фронты на высоте 12000... там тихо, холодно и спокойно... да и не пилот там уже рулит, а автопилот... И эта одновременность... Блин... Какой ужас... Хочется кричать, а бесполезно....
В колонках играет: Antonio Vivaldi - 07-Autumn-Allegro

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь