Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:23
+ в цитатник
Что чувствую по прочтению? Чтобы объяснить, надо еще одну книгу писать... только не умею я)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4264705/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4264705/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:26
+ в цитатник
прогулкой по дневникам... приклеилось ко мне интересное слово - ХИТРОСПЛЕТЕНИЕ...)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4249771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4249771/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:52
+ в цитатник
По большому счету, бабники является наиболее полезным типом мужского населения...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4244684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4244684/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:32
+ в цитатник
О, все в жизни можно повторить, да не все нужно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4236292/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4236292/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:22
+ в цитатник
По большому счету, убийство - это всего лишь выход за рамки...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4230256/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4230256/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Января 2005 г. 21:46
+ в цитатник
что поэзия является продуктом души, а продукты жизнедеятельности - вещь ну оччень прозаическая... и вот когда человек начинает пробовать подменивать эти понятия, эффект бывает в большинстве случаев плачевный...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4194371/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4194371/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 02:00
+ в цитатник
Сидим с Магдой, супчик-рассольничек поедаем... по телику сериал местный... посмотрел на актрису и говорю-- постарела ты, подружка, однако... (сериал- то уже почти десять лет показывают..))) Перевожу взгляд на Магду... ты, говорю, нет.. ты абсолютно не постарела... Ага, отвечает, потому что с тобой пакт подписала... а это хуже, чем с дьяволом!
И суп-то, как на зло, не был пересолен..)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4163182/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4163182/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:50
+ в цитатник
что пора бы тем, кто это знает и умеет, взять на себя смелость обучения народных масс поведению во время различных стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций (на примере того, как это делала гражданская оборона в отношении угрозы ядерного нападения). Я глубоко убежден, что подобные знания необходимы каждому человеку. Я отдаю себе отчет в том, что это не панацея, но реально может помочь многим.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4153204/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4153204/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:14
+ в цитатник
что попытки обмануть предназначение ни к чему хорошему не приводят... так что сударыни феминистки, активистки, и иже с ними - задумайтесь!))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4100308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4100308/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Января 2005 г. 18:07
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4089250/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post4089250/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 19:35
+ в цитатник
в русском виндовсе в эксплораторе какие кодировки по умолчанию стоят?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3989593/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3989593/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:50
+ в цитатник
...но суть не в этом... кто скажет, что это 10 января?..)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3968268/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3968268/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Января 2005 г. 23:21
+ в цитатник
Написал Друг Другу письмо:-" Друг, мне нужна твоя помощь. Могу я к тебе приехать?" А Друг ему и отвечает:-" Приезжай Друг, что-нибудь придумаем."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3890466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3890466/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Января 2005 г. 18:45
+ в цитатник
Этот год пришел как-то иначе... совсем не так, как предыдущие.))) Ну, во-первых, погода... первый раз в моей жизни Новый Год выглядит так..)))
Во-вторых, это была первая в жизни Новогодняя ночь БЕЗ ГРУСТИ!... Что, в общем-то, особенно удивляет, потому как грустить в Новогоднюю ночь было моей святой традицией!))) Ну и с утра... из россыпи ключей (штук так 15) первый же ключ подошел к замку! Мой год!..)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3859314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3859314/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:29
+ в цитатник
надо бы окрестить как-то... может кто предложит? А то мне на ум только лошадиные имена приходят...)))
Да, забыл... это ОН.
Он дикий какой-то и на месте не стоит ни секунды... не удобная фотомодель, прямо скажем)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3854147/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3854147/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Декабря 2004 г. 03:38
+ в цитатник
что страх - это защитное средство Природы от самоуничтожения.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3719558/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post3719558/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:31
+ в цитатник
... многие проблемы во взаимоотношениях происходят от того, что люди или не знают, или не согласны с тем, что секс существует для РАЗМНОЖЕНИЯ, а не для удовольствия.))