Та_самая_Эль обратиться по имени
Воскресенье, 09 Января 2005 г. 03:37 (ссылка)
ох, Лера...ты такую тему затронула, в двух словах не обойдешься...
Но я попробую :)
Инет для меня не средство связи, а средство общения. Он для меня живой. И люди в нем - живые. И я бы не стала обобщать насчет масок. да, есть и такое. Но я, без ложной скромности, могу сказать о себе, что я счастливо таких людей избегаю. Во всяком случае, до сих пор реальные встречи меня не разочаровывали. ...счас, образно попробую. У слепого человека обостряются все остальные органы чувств. У человека, лишенного реального общения, тоже все другие органы обостряются :) По паре фраз уже можно сделать вывод о сути человека. А уж если общаться долго....
Виртуальные ваши образы потом, после реальной встречи, только дополнялись какими-то штрихами, делая образ более ярким, выпуклым...но не меняя его кардинально. То есть, виртуальное впечатление оказывалось верным. Я почему-то думаю, что и у тебя точно так же :) И какие могут быть маски здесь, в иинете, у Надежного, у Женьки, у Эхи?! Сомневаешься ли ты в искренности каждого их (нашего) высказывания, каждой эмоции? Уверена, что нет. Так же, как и я не сомневаюсь.
А еще я твердо уверена, что подобное притягивается. :)
Ну, еще долго можно, но Марик мой меня прогоняет )))))