-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lovely_lucy   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:38 (ссылка)
Тебя тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:42 (ссылка)
lovely_lucy, специально для тебя: успехов в изучении польского языка!
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
lovely_lucy   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:49 (ссылка)
Георгий_А, большое спасибо! У меня как раз сейчас с этим проблемы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
Георгий_А,
И тебя тоже с ПРАЗДНИКОМ!!!!!


Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 02:34 (ссылка)
На память о годе, в котором Человек Цитирующий стал Человеком Счастливым...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 02:35 (ссылка)
Георгий,
Счастья тебе - навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:24 (ссылка)
Лерушка, спасибо! Многовато будет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
Лапушка, ведь счастье разнообразно, а разнообразия много бывает ли? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
Ну тогда ладно, пусть будет навсегда.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
Ну вот и умничка, согласился. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 02:53 (ссылка)
C Новым Счастьем!!!!!! )))
Пусть будет он таким, как ты его встретил - полным и будоражащим кровь! )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:37 (ссылка)
Знаешь, Ирина... все это время думаю над твоим пожеланием...(только не говори, что тормоз... хотя... все возможно)))) и не могу определиться: должно ли счастье будоражить кровь?... или оно появдяется вследствие будораже(и)нья крови?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку