-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Подловили, в общем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
- и никаких гвоздей )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:56 (ссылка)
Говорю же - мой год!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:13 (ссылка)
вот хорошо бы Эль такой календарь для тебя сделала - на каждую раскинутую руку по полугодию )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
Маловато будет! По половине жизни, не меньше.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
Тоже правильно.
(Только на мониторе не_уместится, поэтому и скидка... технологичности ради)
Бегал опять марафон свой? Молодцом...

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
Вообще-то я тут пять минут назад из кровати вылез...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
- а-а.
Ну, свой график в любом случае не_подкачает ) И во сне успешно чего-нибудь бежал/читал/творил )))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
во блин....у меня вид далеко не такой радостный, когда я пять минут назад только из кровати вылезла :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
календарь, говорите )))))))

Зато я уже конкретно знаю, какой цвет будет у того календаря - зелененький в рамочку )))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 03:27 (ссылка)
а-га, Эльчик согласилась, чтобы ее "подловили, в общем..." на календарь ))))))

чую, календарей в нашей орде разведется!..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 08:54 (ссылка)
Да, да, и девушку на обложке покрасивей пожалста!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Да, да, и девушку на обложке покрасивей пожалста!..))


какую такую девушку, ты что?! ты уже женатый человек )))

Не! И не проси ))) Только лошадок!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
Может мне еще и ослепнуть?!)))) Ну... развели моральный кодекс, баалин..))))
Ответить С цитатой В цитатник
JustSvetik   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
А ты что думал, в сказку попал?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:40 (ссылка)
Почему попал? Я есть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Гоша, к тебе просьба от сообщества :)

Сделай, плиз, аватарку, на Харе, у тебя это здорово получается, а я ею до сих пор не овладела ))

Размер 150х150 (ну, ты знаешь)
В ней: название "Лавка Миров". И фсе ))) И чтобы крутилось мэээдленно :)

Как, согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
От моего согласия зависит гораздо меньше, чем от моего умения...)))) Попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 04:50 (ссылка)
Вау! Весна! Завидую, хочу крутить педали. А нас тут завалило....
Отлично выглядишь! Молодцом!
Как нога?
Ответить С цитатой В цитатник
tale-teller   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Красавец. Вам бы фильмы снимать, сможете подобрать подходящую погоду. Конечно, замечательно, больше похоже на начало весны, утро, прекрасно, тепло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку