-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Мещанское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:40 (ссылка)
здОрово получилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:49 (ссылка)
В натуре это, поверь, гораздо здоровее было.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 09:42 (ссылка)
)) еще бы не_здоровее - когда и суп не_пересолен )))))
Молодец Магда, понимает мужа ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:52 (ссылка)
э! А мы ведь тоже с тобой общаемся!!! Тоже своего рода пакт :)
А ну-ка щелкни там пальцами, чтобы и мы не старели ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
Эльчик, кликни-ка смайлик :D
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:41 (ссылка)

информация к размышлению :-)
у меня по этому смайлику ничего не_открывается

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Как?! Вообще ничего? То, что у тебя звукокой карты нет, понятно, Но ведь там еще текстовый перевод... У тебя флеш плейер стоит вроде(если фотошоу открывается)... не знаю, в чем проблем... у меня открывается
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 18:56 (ссылка)
А, это я с утра написала по следам вчерашних попыток. Сегодня, вот сейчас, открылось, белый экран и черный текст:
"НА РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ..."
А вчера не_открывалось из интернет-кафе.


Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
(да хорошо бы ты в Новостях давал прямые ссылки на обновления, а то на главной видно по дате, что что-то обновилось, а где его искать - неизвестно)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:11 (ссылка)
Новости в новостях если есть, то они есть. А календарь реагирует на каждое движение внутри файла..))) не обращай на него внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:45 (ссылка)
хорошо, на календарь не_буду обращать внимания ;;) зачем только он, в таком случае, там стоИт и привлекает внимание ))

а что же - если судить по странице Новости, то ты с того числа и не_ставил больше ничего на сайт? но ставил же, хотя бы тот же duck ))

может, ты не_считаешь обновления "новостями", да дело не_в названии, я просто хотела отметить, что, видимо, не_все страницы сайта отражены в меню - и как к ним доступиться - только с некоторых страниц нижнего уровня, случайным образом??
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:25 (ссылка)
duck не имеет к сайту никакого отношения... просто лежит на том же сервере))) Лера, да не хочется мне там что-либо менять, улучшать и т.п... начну ездить, так буду фотки добавлять... ну, может еще о уезжению что-нибудь расскажу из личного опыта (потому как оно меня сейчас наиболее интересует и привлекает), и все.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
а-а-а
ну поняла, поняла, успокойтесь, молодой человек, и скажите про ваше "уезжение" нормальным русским языком
)))))


Сайт твой очень красивый и действительно может восприниматься как законченное произведение )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
упс.. нифига не понял... нормальным это как?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:53 (ссылка)
нормальным - это либо по-русски, либо по-польски )))

"еще о уезжению что-нибудь расскажу"

- само слово "уезжение" и падежное окончание на "ю" приметный подарок твоей новой родины ))


Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:56 (ссылка)
))))))))ааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
))))) э-э-э, - сказали мы с Петром Ивановичем

(для польских граждан-товарищей: это из "Ревизора" Н. В. Гоголя такого))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку