-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847

ТРЯМСИКИ






Вот это побегалось!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:24 + в цитатник
Не важно, что почти по колено в снегу, зато по самую макушку в солнцу!)))

Подумалось...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:58 + в цитатник
что если бы каждый получил возможность заниматься СВОИМ делом, чего бы не хватило? Занимающихся или дел?

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:52 + в цитатник
(тов. Бендер)

Знающих людей надо слушать!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:15 + в цитатник
Уж очень мне нравится этот автомобиль... но Шляпа_Трилби сказал, что ездить на нем страшно, потому как дорогой. Послушав его, я вчера пошел и купил себе этот за 250 у.е. Собственно говоря, какая разница?

Лично мне песня строить и жить помогает.

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:38 + в цитатник

Под впечатлением...

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:03 + в цитатник
"The Legend of 1900"
Кто смотрел, поймет...
Кто не смотрел - рекомендую!

Спецам не от фотографии

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:41 + в цитатник
Уф!... (далее длинный шипящий звук)))

Подумалось

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:50 + в цитатник
превратности судьбы: завтра ты - никто, а послезавтра ты - нигде...



Процитировано 1 раз

Валентинки

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:41 + в цитатник
Бег по зимнему лесу, когда под ногами по щиколотку снега а деревья присыпаны в духе новойоркского парка от idar, в комментариях не нуждается. Да и не передать это словами... Сегодня побежал в лес гораздо дальше обычного маршрута. В какой-то момент увидел стадо косуль (штуки три-четыре), стоящее метрах в десяти от дороги. Спокойно стоят и , как мне показалось, с интересом меня рассматривают. Я зачем-то крикнул. Они не отреагировали. Я крикнул еще раз, громче, и замахал руками. Они продолжали стоять на месте, только теперь на их мордах можно было прочесть явно выраженное удовольствие... И тут меня осенило... блин, я ведь на их территорию приперся... а они на меня смотрят, как на приехавший к ним зверинец! Мысль понравилась. Посмеялся, помахал им рукой и побежал дальше. Через некоторое время поймал себя на том, что начал обращать внимание, КРАСИВО ЛИ Я БЕГУ!...

P.S.
Пожалуй только в день Св. Валентина наглядно убеждаешься в пользе леса для людей... живущих поблизости ))))

Ворчание себе под нос

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:48 + в цитатник
Вы мне факты, факты давайте! А выводы я сам сделаю.

Пятничное

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:39 + в цитатник
Сегодня буду тренировать абзацы. Тем более что повод нашелся, проснулось воспоминание. Впрочем, оно еще достаточно свежо, чтобы уснуть, прошло всего лишь десять месяцев...

Я начал заезжать Циклона. (см. раздел "Лошади") Коник оказался на удивление спокойный и понятливый. Три дня я ездил по огороженной площадке. На четвертый появилось желание выехать в поле. Оседлав его, я вставил ногу в стремя и начал садиться в седло, как вдруг конь пошел.

В этом месте следует пояснить, что все кони от природы страдают клаустрофобией и органически не переваривают тесных помещений и узких проходов.

Моя нога еще не нашла второе стремя, а конь уже оказался в узкой калитке, которая подействовала на него клаустрофобически и заставила перейти в галоп.

Метрах в шести от калитки растет яблонька, нижние ветки которой стелются параллельно земле на высоте около двух метров (приблизительно метр восемьдесят), под которыми конь проходит спокойно, но всадник уже не помещается. Для испуганного коня шесть метров в галопе это не полные два шага...

Сделав их, Циклон вбежал под яблоню, ветки которой выбили меня из седла.

После огромного количества падений у меня уже выработалась твердая привычка приземляться на ноги, только этим разом что-то пошло не так: левая нога встала на землю правильно, а правая ударила как-то боком... (продолжения не последует)

Для души

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:10 + в цитатник
Какая женщина, это понятно... но КАКОЙ АККОРДЕОН!..

Наблюдение

Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:27 + в цитатник
Под Баха в таком иполнении лично мне очень хорошо просыпаться.

Воскресное

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:42 + в цитатник
Обратил внимание на то, что самые интересные для меня мысли приходят в голову во время бега. Сегодня я, как всегда, собрался в лес, но уже с фотоаппаратом. Хорошая мысль присоединилась с первого шага:- а почему бы мне не проиллюстрировать пятничный пост? Сказано - сделано, и вот что из этого вышло... "Пятничное". Иллюстрации.

Для души

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:31 + в цитатник
очень уж песня понравилась http://georgij.no-ip.com/muzzik/johnmayerdaughters.htm
надо немного подождать на загрузку...

Пятничное

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:42 + в цитатник
Сегодня я решил изменить условия игры...
читать дальше

Подумалось

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:40 + в цитатник
что общение с лошадью относится к одному из самых честных видов общений, и именно поэтому доставляет мне НЕОБЫКНОВЕННОЕ удовольствие! С лошадью нельзя заигрывать, ей нельзя врать... в общении с ней все ясно и просто до предела. С ней ВСЕГДА можно договориться! ОБО ВСЕМ!)) И уж если договорился, можешь быть уверен, что она задницей из -за каждой мелочи крутить не будет. ОБОЖАЮ!)))

P.S.
А самое главное, она принимает тебя таким, какой ты есть.

Подумалось

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 03:36 + в цитатник
что находясь наедине с лошадью, я нахожусь наедине с весом как минимум четырех Sumo, ударом как минимум трех Тайсонов, скоростью как минимум двух Борзых... как хорошо, что это только лошадь!)))

Просили? Вот и читайте теперь, вот и мучайтесь!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:01 + в цитатник
Евгений Васильевич для меня почти бог. Бог письменной речи. Читать им написанное - это для меня необыкновенное удовольствие. Его "Книга теней" не исключение. Однако тема, затронутая в книге, лично для меня никакого интереса не представляет. Гений природы состоит в том, что она умеет записывать информацию, на мой взгляд, в каждой живой клетке, и, мало того, успешно эту информацию накапливать, передавать и использовать. И никакой потусторонний мир не имеет к этому ни малейшего отношения. Тема, я согласен, в народе популярна, но всякого рода спекуляции на нее меня , мягко говоря, смешат. Так что хвала на веки Богу моему - Природе и Сыну Божьему - Сперматозоиду! Аминь.

DELICJA - ДЭЛИЦЪЯ

Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:31 + в цитатник
Так ее зовут. Решил вот... пообщаться))



Поиск сообщений в Geo57
Страницы: 35 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь